• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Мартемьянов: «Зацикливаться на поражениях нельзя. Парней я никогда не брошу. Нас тяжело сломать»
10

Андрей Мартемьянов: «Зацикливаться на поражениях нельзя. Парней я никогда не брошу. Нас тяжело сломать»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение от «Торпедо» (1:3) в матче чемпионата КХЛ.

«Матч был напряженным, обе команды правильно играли, но мы чуть переигрывали в атаке.

Эмоции игроков «Автомобилиста» после прошлого поражения били через край, хотели реабилитироваться. Спасибо парням за самоотдачу, руки не сложили и шли до конца. Претензий по самоотверженности нет.

Ничего страшного не случилось, у всех бывают спады. Нужно дружно и стойко пережить этот период, спокойно к нему относиться.

Зацикливаться на поражениях нельзя. Парней я никогда не брошу, будем идти вперед. Нас тяжело сломать.

Курьезная шайба Сохатского? Особых претензий к нему нет. Мое убеждение: первый вратарь должен быть один, но его сменщик должен в нужный момент подстраховать», – сказал Мартемьянов.

«Автомобилист» проиграл 4 из 5 последних матчей

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости