1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Джордан Мартинук: «Шучу над Свечниковым: «А ты уверен, что тебе 18?»

0

Джордан Мартинук: «Шучу над Свечниковым: «А ты уверен, что тебе 18?»

Партнер Андрея Свечникова по звену в «Каролине» Джордан Мартинук поделился мнением о молодом форварде.

«Я шучу над ним пару раз в неделю и спрашиваю: «А ты уверен, что тебе 18?».

Он очень сильный. Когда вы получаете в партнеры парня с такими навыками, как у Свеча, это говорит само за себя», – сказал Мартинук.

Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо что в НХЛ в отличии от НБА и НФЛ нет издевательств над "новичками".
Ну разве что раз в месяц ужином накормить команду. Но это всё цветочки на фоне "покупать пончики и кофе по утрам, таскать аммуницию и сумки ветеранов"
Наверное из-за того что в НХЛ мало негров и они свои дебильные порядки в хоккее не продвигают
Хорошо что в НХЛ в отличии от НБА и НФЛ нет издевательств над "новичками". Ну разве что раз в месяц ужином накормить команду. Но это всё цветочки на фоне "покупать пончики и кофе по утрам, таскать аммуницию и сумки ветеранов" Наверное из-за того что в НХЛ мало негров и они свои дебильные порядки в хоккее не продвигают
таскать аммуницию и сумки
______________________

Стэмкос этим как раз занимается последние годы
Смотрел хайлайты сегодняшнего матча. Андрей был очень хорош и напорист, уже не видно того мандража что был в первых играх. Третья звезда вполне заслуженна. Жаль шайба никак не идет в ворота, но вечно такая непруха продолжаться не может, скоро надеюсь попрет
Ну да, пусть пока наслаждается, возможно потом он никогда такого партнера по уровню таланта и не получит.
Ответrereg84
Ну да, пусть пока наслаждается, возможно потом он никогда такого партнера по уровню таланта и не получит.
Наслаждается тем, что играет в одной команде с самим Ахо.
Наслаждается тем, что играет в одной команде с самим Ахо.
И да и нет. Ещё рано серьёзно говорить кому так с кем повезло
Смысл последней фразы не вполне понятен :)
А Джордану на вид примерно 33
Вы на своих американских подростков посмотрите. Особенно на ваших футболистов. Не знаю чем их так кормят, что в пятнадцать лет 190см у многих. И девушек тоже касается. Думал, познакомился со взрослой девушкой, ан нет, со школьницей.
ОтветMoonRay4
Вы на своих американских подростков посмотрите. Особенно на ваших футболистов. Не знаю чем их так кормят, что в пятнадцать лет 190см у многих. И девушек тоже касается. Думал, познакомился со взрослой девушкой, ан нет, со школьницей.
Взрослая девушка с тобой школьником не стала бы знакомиться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости