«Автомобилист» проиграл 2-й из 27 матчей в сезоне и впервые за месяц

СКА победил «Автомобилист» (5:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Команда Андрея Мартемьянова проиграла лишь вторую игру из 27 в сезоне. Прервалась победная серия из 7 матчей.

До этого единственное поражение «Автомобилисту», прервав серию клуба из 18 побед, смог нанести «Барыс» (1:2) 16 октября.

«Автомобилист» набрал 50 очков в 27 матчах и продолжает лидировать на Востоке и в общей турнирной таблице КХЛ

В активе СКА 5 побед в шести последних играх и 41 балл в 26 встречах в сезоне. Команда занимает второе месте в турнирной таблице Западной конференции.

28 комментариев
Проиграно сражение, но не война! Едем дальше! Давай Авто!
+45
-10
+35
СКА просто уничтожил на классе)
Скауты сборной которые комментировали были очень довольны)
+50
-17
+33
Ответ Fg Gf
Авто, вы просто лучшие, не смотря ни на что затащили 3 период как всегда!!! Этот я считаю гораздо лучше победы, мы будем только сильнее!!! По идее ТО прошли)))) #заводиавто
СКА в третьем переуде на раслабоне играли, и так ясно было что это победа, а травмы им не к чему!
+20
-7
+13
Ответ Fg Gf
Да по сути эту победу зарешали два удаления, поэтому СКА если и наиграл на победу, то максимум на 3:2, к тому же Авто перебросал СКА за весь матч
Вы серьезно? Обожаю такие комментарии.

А удаления эти, конечно, просто так, из воздуха возникли, а не из-за того, что СКА перед ними очень активно умышленно работал против Авто в их зоне? (это вообще излюбленная тактика СКА, которая не всегда срабатывает - контроль шайбы во втором периоде в чужой зоне, постоянные смены, что приводит к усталости соперника и в результате к ошибке как в виде гола, так и в виде удалений)
+8
Очевидно что в плоф максимум 1 раунд пройдут. Дальше вылет либо От СЮ либо от Авы либо от Ак Барса либо от Магнитки
+15
-9
+6
Был на матче. До этого Авто в этом сезоне не видел. Думал, Урал будет прессовать весь матч. Не понятно, как Авто прошел с таким графиком. Даже этот, один из самых слабейших СКА за последние сезоны, был на голову сильнее.
+10
-5
+5
Ответ Victoria Shikhova
Была на матче. Честно говоря, "Автомобилист" только в 3 периоде очнулся, будто! Обидно за 5 шайб, счёт не по игре!
По игре 7-2 как минимум
+4
0
+4
Ну когда-то Авто должен был проиграть. Ещё перед игрой было понятно, что СКА не будет с ними цацкаться.
+4
0
+4
Без Коваржа не идёт. Сохатского раздели как перворазрядника.
Не совсем согласен, три из пяти залетело бы кому угодно...
+5
-2
+3
Ну как не по игре? Вчистую переиграли. Результат сделали, а в третьем чуть сбавили обороты.