«Авангард» обменял Мурыгина в «Амур» на 18-летнего форварда Волошина из МХЛ
Голкипер Алексей Мурыгин покинул «Авангард».
Омский клуб обменял вратаря в «Амур». Взамен омичи получили 18-летнего форварда Германа Волошина.
31-летний Мурыгин в текущем сезоне провел 6 матчей, в которых пропустил 7 голов, выиграл в 4 встречах, а проиграл – в двух. Его подробную статистику можно изучить здесь.
Что касается Волошина, то в текущем регулярном чемпионате МХЛ на счету форварда «Амурских Тигров» 15 (4+11) очков в 24 играх.

Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: официальный сайт «Авангарда»
30 комментариев
Добро пожаловать домой, Алексей!
Мурыгин не так давно играл за Амур, но годы и лень берет все же свое.
Очень приятная новость. Наконец два серьёзных вратаря в нашей любимой команде. Аликину серьезно досталось по напрягу в этом сезоне. Можно сказать в одного стоял. И нормально стоял. Усиление очень приличное. Лехи давайте. На вас весь дальний восток смотрит.
Либо Рамо, используя неизвестные доселе препараты и методы лечения, полностью выздоровел и помолодел, либо это какой-то супер-план. У нас был в обойме Шилин на предсезонке, но мы подпишем Мурыгина, чтобы потом вернуть Шилина. Хорошо, что хоть не на ПьяноваФайзулина, а то схватили бы за зад по скрытой аренде.
Отлично. Леша , на голову сильней нынешних. Теперь если не будет результата.Значить - Борщевский мёртвый как и нынешние воротчики.
Кашик вроде как покидает Амур и уезжает обратно в Чехию
У меня только одно объяснение этому, сроки восстановления Рамо изменились, если нет то...
В Амуре будет играть. Для него хороший переход да и для нас. Бобков справляется , молодой подстрахует , Рамо вернётся .
В Амуре будет играть. Для него хороший переход да и для нас. Бобков справляется , молодой подстрахует , Рамо вернётся .
Судя по заявлению Сушинского бекапить будет Шилин, а он слегка постарше Бобкова.
Во пипец.
Эээээ.....что это за ход конем?
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости













