1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Матч чемпионов НХЛ и КХЛ может пройти в сентябре 2019 года

0

Матч чемпионов НХЛ и КХЛ может пройти в сентябре 2019 года

Президент ИИХФ Рене Фазель сообщил о планах провести матч между обладателями Кубка Стэнли и Кубка Гагарина в сентябре следующего года.

«Мы провели переговоры. Есть планы провести матчи между обладателями Кубка Гагарина и Кубка Стэнли в сентябре.

Гэри Беттмэн может быть готов, но нам нужно обсудить это с КХЛ.

Гэри принципиально не против этих игр, но есть ряд различных точек в обсуждении.

Сложнее будет уговорить победителя Кубка Стэнли, потому что турнир завершится в июне, а нужно играть уже в сентябре, что всегда очень чувствительно», – сказал Фазель.

Зарегистрируйся и получи бесплатные призы: клюшка, свитер, шайба с эмблемой любимого клуба КХЛ!

Опубликовал: Последний батыр
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чем опять местная брюзга недовольна? Идея отличная и интересна со всех сторон. По крайней мере зрительский интерес по обе стороны океана обеспечен
Чем опять местная брюзга недовольна? Идея отличная и интересна со всех сторон. По крайней мере зрительский интерес по обе стороны океана обеспечен
Вы помните матч Магнитки с Рейнджерс? Чем он запомнился вам? Кубком Виктории игроки гордятся?
Автомобилист-Детройт в Екб!

Эдмонтон-Ска!

Ну и Барыс-Куньлунь в Мэдисоне, чтобы в Нью-Йорке увидели настоящий хоккей.
Ответзаблокированному пользователю
Автомобилист-Детройт в Екб! Эдмонтон-Ска! Ну и Барыс-Куньлунь в Мэдисоне, чтобы в Нью-Йорке увидели настоящий хоккей.
Трактор-Вашингтон в Челябинске
ОтветDima Dolgushev
Трактор-Вашингтон в Челябинске
если Кузя будет за Т играть - я согласен.
Должно быть круто
>Президент ИИХФ Рене Фазель сообщил

Вот когда об этом скажет Беттмэн, тогда и будет предмет для обсуждения.
>Президент ИИХФ Рене Фазель сообщил Вот когда об этом скажет Беттмэн, тогда и будет предмет для обсуждения.
Согласен, Фазель, как и ИИХФ, уже давно мало что решают. Максимум - площадка для переговоров ведущих хоккейных стран (Россия, Швеция, Финляндия, Чехия, Канада, Швейцария)
ОтветKobe81pts
Согласен, Фазель, как и ИИХФ, уже давно мало что решают. Максимум - площадка для переговоров ведущих хоккейных стран (Россия, Швеция, Финляндия, Чехия, Канада, Швейцария)
Россия ведущая хоккейная страна только во влажных мечтах Третьяка
Авто против Вегаса
Не верю. Если только наши их не засыпят деньгами. Что Газпром может. Но поскольку кубок Гагарина ска не возьмёт то - не верю
Ответзаблокированному пользователю
Не верю. Если только наши их не засыпят деньгами. Что Газпром может. Но поскольку кубок Гагарина ска не возьмёт то - не верю
Никто НХЛ не заплатит. Дурачков тут нет.
Ответзаблокированному пользователю
Никто НХЛ не заплатит. Дурачков тут нет.
Почему дураков? Это рынок. Если без денег не хотят то заплатим если хотим играть. Плата за игру - это их требование сейчас всем известно
Если договорятся, то Ротенберг подсуетится и СКу судьи за уши вытащат... он же мечтает о матче СКА-НХЛ на "баклан-арене")
ОтветDougie Brimson.
Если договорятся, то Ротенберг подсуетится и СКу судьи за уши вытащат... он же мечтает о матче СКА-НХЛ на "баклан-арене")
Бетмен и мафия все сделают что бы своих судей поставит, вытащит то надо "лицо" лиги Лисбулрг. А могут у себя провести, в какой нииюудь в распил арене.
Ответзаблокированному пользователю
Бетмен и мафия все сделают что бы своих судей поставит, вытащит то надо "лицо" лиги Лисбулрг. А могут у себя провести, в какой нииюудь в распил арене.
тебе мозги мочой Путина промыли?)
Значит либо Москва, либо Питер уже КУПИЛИ!!!

Такие матчи больше нигде не пройдут!!!
ОтветBarsov
Значит либо Москва, либо Питер уже КУПИЛИ!!! Такие матчи больше нигде не пройдут!!!
Можешь даже Москву отмести. Я бы даже сказал, кроме Питера нигде не пройдут.
Сидят там что-то выдумывают, зачем? Всё новое - хорошо забытое старое.

Два наших клуба, вылетают в турне по НХЛ на Новый год, и проводят там по 3-4 матча. Европейцы освобождают НХЛ от перелётов, а те в свою очередь подгоняют календарь.
ОтветToni Tvist
Сидят там что-то выдумывают, зачем? Всё новое - хорошо забытое старое. Два наших клуба, вылетают в турне по НХЛ на Новый год, и проводят там по 3-4 матча. Европейцы освобождают НХЛ от перелётов, а те в свою очередь подгоняют календарь.
Да, было время....
Ну зачем в сентябре проводить эти игры, когда команды еще только набирают форму? Неужели НХЛ и КХЛ трудно договорится о другой дате? Вот Флорида с Виннипегом ездили на неделю в Хельсинки что бы провести 2 матча Глобал серии. Вот и обладателю кубка Стенли можно найти окно где то в октябре-ноябре и сыграть с обладателем кубка Гагарина пару матчей + клубу с НХЛ сыграть и выставочный матч регулярки НХЛ можно заодно там!
Ответзаблокированному пользователю
Ну зачем в сентябре проводить эти игры, когда команды еще только набирают форму? Неужели НХЛ и КХЛ трудно договорится о другой дате? Вот Флорида с Виннипегом ездили на неделю в Хельсинки что бы провести 2 матча Глобал серии. Вот и обладателю кубка Стенли можно найти окно где то в октябре-ноябре и сыграть с обладателем кубка Гагарина пару матчей + клубу с НХЛ сыграть и выставочный матч регулярки НХЛ можно заодно там!
Ну начинается. Про набор формы - это из нашего извечного черновика. Чемпиены (настоящие), играют в любое время года. Кубок мира тоже в сентябре был, и нет сомнения в том что все там сыграли ровно так как сыграли бы и в декабре, и в январе, и в феврале... :)
Ответзаблокированному пользователю
Ну зачем в сентябре проводить эти игры, когда команды еще только набирают форму? Неужели НХЛ и КХЛ трудно договорится о другой дате? Вот Флорида с Виннипегом ездили на неделю в Хельсинки что бы провести 2 матча Глобал серии. Вот и обладателю кубка Стенли можно найти окно где то в октябре-ноябре и сыграть с обладателем кубка Гагарина пару матчей + клубу с НХЛ сыграть и выставочный матч регулярки НХЛ можно заодно там!
Это не будет игра сезона НХЛ, как в указанном вами случае. В здравом уме ни одна команда на такое не пойдет. Поэтому только сентябрь, только хардкор.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем