• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владимир Тарасенко: «Не знаю, можно ли чувствовать себя хуже. Хочу извиниться перед болельщиками «Сент-Луиса»
21

Владимир Тарасенко: «Не знаю, можно ли чувствовать себя хуже. Хочу извиниться перед болельщиками «Сент-Луиса»

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко прокомментировал поражение от «Коламбуса» (4:7), ставшее для команды 5-м в 6 последних матчах. 

«Это ужасно. Если бы в моем словаре было больше английских слов, я бы все объяснил, но ненамного лучше.

Крайне неприятно испытывать такое перед своими болельщиками. Сейчас не самое приятное время в жизни команды и моей личной.

Не знаю, можно ли чувствовать себя хуже. Я просто хочу извиниться перед болельщиками, которые нас поддерживают», – сказал Тарасенко. 

НХЛ. Игроки «Сент-Луиса» провели закрытое собрание после 5-го поражения в 6 последних матчах

Зарегистрируйся и получи бесплатные призы: клюшка, свитер, шайба с эмблемой любимого клуба КХЛ!

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Сами себе проиграли, можно понять Володю, такое вообще нечасто случается(
Сами себе проиграли, можно понять Володю, такое вообще нечасто случается(
а как это - проиграть самому себе?
"Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко прокомментировал поражение от «Сент-Луиса» (4:7)" - уникальный результат)
Вован, хорош трындеть уже, пора дело делать!

Приглашение нового коуча Ван Рина, хрен знает откуда взявшегося, сейчас ответственного за оборону, конечно, сильно подгадило. Первым надо менять его, потом и самого лысого. Но можно и за раз весь штаб.
Ответ Конифеев
Вован, хорош трындеть уже, пора дело делать! Приглашение нового коуча Ван Рина, хрен знает откуда взявшегося, сейчас ответственного за оборону, конечно, сильно подгадило. Первым надо менять его, потом и самого лысого. Но можно и за раз весь штаб.
Честно сказать смотрел много игр луисов с тех пор, как Вовка туды пришел.., перспектив я у луисов не вижу никаких!)) Ну Вовка назабивает или нет ...
Ответ Конифеев
Вован, хорош трындеть уже, пора дело делать! Приглашение нового коуча Ван Рина, хрен знает откуда взявшегося, сейчас ответственного за оборону, конечно, сильно подгадило. Первым надо менять его, потом и самого лысого. Но можно и за раз весь штаб.
Я помню, когда румянощекий Оши там играл)), честно говоря мне было очевидно , что Оши комфортнее играть за кэпов, кто там у луисов виноват я не знаю..
Коуча гнать. Болельщикам СЛБ мужаться. Это пройдёт, команда сильная, её просто неправильно тренируют.
Багаж Хичкока закончился, а полоумный китаец с паризе, сутером, поминвиллем и бэкстремом в по через раз выходил. Удачи сентлуису, она им очень понадобится

Пысы. Пьетранджело просто невероятное убожество на старте сезона. Надо его в скретч на пару матчей.
Володя, ты поддержал "Сибирь" когда мы антирекорд обновляли. Лови ответку: все наладится 100%! Верим в тебя!!! Все будет хорошо!
Ответ Rybakov
Володя, ты поддержал "Сибирь" когда мы антирекорд обновляли. Лови ответку: все наладится 100%! Верим в тебя!!! Все будет хорошо!
Ты его успокоил,он вот сейчас прочитал твоё сообщение и булки расслабил,теперь думает дела в гору пойдут как у Сибири )))
Ты его успокоил,он вот сейчас прочитал твоё сообщение и булки расслабил,теперь думает дела в гору пойдут как у Сибири )))
Дерьмо случается со всеми время от времени. Дела и впрямь скоро наладятся,

хочется верить.
Скажу мысль которая кому-то понравится, а кому-то нет: Овечкин и Малкин для меня безусловно великие русские хоккеисты..., у них откровенно отсутсвует задор, который они имели в игре в 20 лет. Задор и веселость от игры присутствует у Артемия Панарина!! иногда у Кузи! если у него поперло - он на коне)), он быстро сдувается, когда у него ничего не получается.., это мне не нравится...
Володя не так- не ужасно, а плоховато. Сезон в начале - и да , не очень хороший и для клуба и для Володи лично. Думалось всё будет получше. Но время есть всем всё исправить. Вове лично - не хандрить, "не опускать руки" (с клюшкой). Желаю Володе быстрее всего хорошего и удачи ( и клубу)
Деклассировали толстяка.
Выгнать из Лиги на годик, очищение только поможет избавиться от пассажиров.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем