Директор Владивостокского морского торгового порта Заирбек Юсупов вернулся на пост президента «Адмирала». Об этом сообщил врио губернатора Приморья Олег Кожемяко.
«Вы навели порядок, привлекли опытных специалистов для решения проблем команды и клубной арены. Но весной этого года были вынуждены переехать в Москву, оставив свой пост. Сегодня мы предлагаем вам снова стать президентом «Адмирала». Главная задача – навести порядок в финансовой сфере клуба.
Уверен, с вашим приходом сложный период в судьбе главного хоккейного клуба края закончится», – заявил Кожемяко.
Юсупов возглавлял дальневосточный клуб с декабря 2017 года по апрель нынешнего года, когда ушел с должности. В настоящий момент «Адмирал» испытывает финансовые сложности.
КХЛ дисквалифицировала гендиректора «Адмирала» и запретила клубу обмены из-за долгов по зарплате


Комментарии