1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Кенневилл о поражении от «Тампы»: «Кажется, во втором периоде «Чикаго» даже шайбу ни разу не потрогал»

0

Кенневилл о поражении от «Тампы»: «Кажется, во втором периоде «Чикаго» даже шайбу ни разу не потрогал»

Главный тренер «Чикаго» Джоэл Кенневилл прокомментировал поражение от «Тампы» (3:6). 

Во втором периоде «молнии» нанесли 33 броска по воротам «Блэкхокс», что помогло им установить новый клубный рекорд по общему их количеству за игру – 55. 

«Второй период был сложным со всех точек зрения. Мне кажется, мы даже шайбу ни разу не потрогали.

Шайбы проходили сквозь нас, вся борьба у ворот проигрывалась, у них было по две-три возможности добивания почти после каждого броска. Такое просто недопустимо», – сказал Кенневилл. 

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот усач сдулся. Несите нового
33 броска в створ за период - рекорд НХЛ, кстати, так что Тампа целых 2 рекорда обновила в матче.
Ответзаблокированному пользователю
33 броска в створ за период - рекорд НХЛ, кстати, так что Тампа целых 2 рекорда обновила в матче.
Если точнее,33 броска за первые 15 минут второго периода.Там ещё с десяток мимо был.
Удивляюсь Чикаго с таким составов
Как это не потрогал?

Уорд, как минимум ее три раза потрогал, когда из сетки выгружал!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем