Видео
52

Захарчук дисквалифицирован на 15 матчей за атаку Пеньковского

Защитник «Адмирала» Степан Захарчук дисквалифицирован на 15 матчей за удар в голову форварда «Трактора» Артема Пеньковского.

Пять матчей дисквалификации – максимально возможное наказание по регламенту, еще 10 наложено лигой дополнительно. Также Захарчук был оштрафован.

Пеньковский из-за травм, полученных в столкновении с Захарчуком, может пропустить остаток сезона. У форварда диагностирован перелом челюсти и открытая черепно-мозговая травма.

Для Захарчука это был первый матч в составе «Адмирала».

«Адмирал» – «Трактор». Захарчук получил матч-штраф за толчок на борт в дебютной игре за хозяев

Директор «Трактора» о травме Пеньковского: «Все намного хуже, чем мы могли представить»

Опубликовал: Павел Пименов
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда уже лига ведёт дисквалификацию до конца сезона?
Ответ kartman
Когда уже лига ведёт дисквалификацию до конца сезона?
У нас же презумпция невиновности. Мол умысел не доказать. Опять же и дураку ясно, что этот удар был не для результата матча, а ради самого удара.
Ответ kartman
Когда уже лига ведёт дисквалификацию до конца сезона?
Лучше пожизненно
Мало. Если не пожизненно, то хотя бы ровно до тех пор пока Пеньковский вновь не выйдет на лед.
15 матчей после того, как Пеньковский восстановится от травмы и выйдет на лёд. Так бы более справедливо было.
Серьёзно...Артёму здоровья, Степу надо выгонять из лиги. Хоккей хоккеем,но такие ужасные травмы не нужны никому!
Ума нет считай калека! Гнать в шею этого козла из КХЛ.
С Захарчуком нужно воспитательную работу проводить, он вообще нормальный? Калечит своих коллег на регулярной основе
Мало, нужно больше и штраф 30 млн.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем