Андриевский возглавил «Сибирь»
«Сибирь» объявила о назначении нового главного тренера.
Пост занял 50-летний белорусский специалист Александр Андриевский. Контракт рассчитан до конца сезона.
Новый главный тренер будет представлен команде утром 16 сентября и выведет ее на ближайший домашний матч с «Торпедо».
Ранее «Сибирь» объявила об увольнении Владимира Юрзинова-младшего. Под руководством этого тренера команда потерпела 6 поражений в 6 матчах текущего сезона.
Андриевский работал в КХЛ с «Адмиралом» в 2015-2017 годах. Дальневосточная команда дважды выходила в плей-офф под руководством белорусского тренера.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: официальный сайт «Сибири»
39 комментариев
Вот специально завтра на стадион опять пойду, и буду орать как резаный, и снова буду "топить" за Сибирь!!! Ну тренер, не подвели!!!
Вот специально завтра на стадион опять пойду, и буду орать как резаный, и снова буду "топить" за Сибирь!!! Ну тренер, не подвели!!!
Ну это при любых обстоятельствах, какой бы тренер не был и какое бы место не занимали. Завтра тоже иду. С братом и, возможно, племяшкой
Лучше б Скудру
Лучше б Скудру
Чем?
Не угадали.:) Удачи Андриевскому!
У Бэбкока мобила на беззвучном была, не смогли дозвониться, поэтому пришлось брать Андриевского.
Какой то странный выбор
Я в ах... Хотя, что удивляться. Андриевский клиент Бабаева. Фастовский давно с Бабаевым работает. Но все же на х... Сибирь походу в этом сезоне пассажиры, ё...
Совсем бюджетно.
Юрзинов-младший хороший тренер.Просто не его команда.
Только думал о нем применительно к Амуру после слива Адмиралу.. там же великий Борщ... не туда чуток.. ну дисциплину наладит, работать будут, правда чего то серьезного он не сделает конечно
Шило на мыло. Впрочем, результат хуже, чем был у Юрзинова, точно не покажет.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















