44

«Одноклассники» покажут матчи КХЛ. Стоимость игры в формате HD – 75 рублей

Социальная сеть «Одноклассники» и Континентальная хоккейная лига договорились о показе матчей 11-го сезона КХЛ.

Пользователи смогут посмотреть трансляции на условиях оплаты за каждый отдельный матч. Наблюдать за игрой можно будет с разных устройств.

Игры КХЛ можно приобрести и посмотреть в официальном сообществе лиги.

Стоимость матча в формате HD будет такой же, как и на сайте лиги – 75 рублей. Все покупатели смогут получить кэшбек в виртуальной валюте соцсети в размере 20 ОК.

В первые недели чемпионата в сообществе лиги будут транслироваться по две игры каждое воскресенье. В дальнейшем планируется увеличить число матчей.

9 сентября будут показаны матчи «Металлург» – «Куньлунь Ред Стар» и «Слован» – «Локомотив». Комментировать игры будут эксперты КХЛ ТВ.

«Социальные сети все больше внимания обращают на спорт, инвестируя силы и финансы в доступность прямых трансляций популярных спортивных событий.

«Одноклассники» – популярная сеть в России, и мы заинтересованы, чтобы аудитория имела возможность смотреть хоккей на различных площадках. Хоккей – спорт № 1 в России, все мы гордимся достижениями наших хоккеистов.

Уверен, что просмотры матчей 11-го сезона КХЛ будут интересны пользователям «Одноклассников», – сказал вице-президент по маркетингу и коммуникациям КХЛ Сергей Доброхвалов.

Весь остальной видеоконтент в соцсети, в том числе другие спортивные трансляции, продолжит оставаться бесплатным для пользователей.

Опубликовал: Игорь Новиков
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Из Ярославля тоже в HD будет?)
Ответ Bytakha
Из Ярославля тоже в HD будет?)
Из Ярославля тоже за 75 рублей)
Ответ Bytakha
Из Ярославля тоже в HD будет?)
Чего же не быть. Приедет команда КХЛ ТВ со своими камерами, и все будет
Сколько классов наберёт эта новость?
За бесплатно не нужно.
Ответ Mammut
За бесплатно не нужно.
Тебе может не нужно. Я бы и за 500 купил бы.
75 р. за матч КХЛ?)))) ахахахаха

Испанскую примеру и серию А Ок и Вк показывают бесплатно)))
75 р. за матч КХЛ?)))) ахахахаха Испанскую примеру и серию А Ок и Вк показывают бесплатно)))
За просмотр ногомяча доплачивать нужно)
если они сами 75 руб на карту закинут, и то никто смотреть это не будет
Надо маме сказать. Важная новость для нее :)
за просмотр КХЛ доплачивать должны, а не просить денег))

я живу в хоккейном городе, так даже у нас на стадион придёшь, купишь билеты по 700-1000р и увидишь какие-нибудь несчастные 0-1 в основное время)

пока сидишь на матчах КХЛ постоянно в голову приходит мысль - встать и уйти)) убогое зрелище, пару раз был (причем на плейофф!!) - больше и за бесплатно не пойду
1 матч 75 рублей???
Ответ заблокированному пользователю
1 матч 75 рублей???
Вроде так же стоит на сайте КХЛ. 75 HD и 50р обычный формат
Пхахаха, а чё так мало дают? Я рублей за 500 может посмотрел бы матч колхоза
Ответ ххх
Пхахаха, а чё так мало дают? Я рублей за 500 может посмотрел бы матч колхоза
Тол ко колхозы негле не показывают, ори в 90е обанкротились. Сейчас ИП или КФХ, Лпх.
То есть за просмотр игры КХЛ Одноклассники тебе заплатят всего 75 руб?(( Думаю надо еще сотку накинуть за моральный ущерб)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем