Фото
21

КХЛ представила фирменный стиль недели звезд в Татарстане

КХЛ представила фирменный стиль Недели звезд хоккея-2019, которая пройдет в Казани, Нижнекамске и Альметьевске.

Логотип и сувенирная продукция разработаны на основе традиционной символики и достопримечательностей Татарстана. Цветовая гамма фирменного стиля воспроизводит триколор государственного флага республики. 

«Принимать Неделю Звезд – это большая честь для Казани и всего Татарстана. Очень приятно видеть хорошо знакомые нам цвета и архитектурные символы города в оформлении Матча Звезд, наши болельщики наверняка по достоинству оценят идею лиги.

Впервые шоу-игры пройдут сразу в трех городах: Казани, Альметьевске и Нижнекамске. Уверен, это позволит нашим гостям поближе познакомиться с культурой республики и оценить все ее многообразие», – заявил директор «Ак Барса» Шамил Хуснутдинов.

Фото: официальный сайт КХЛ

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Павел Пименов
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень хорошо что развели по трём городам шоу
Не сомневаюсь, что авторство за самым чётким спортивным дизайнером - Антипиным, почерк видно.
В очередной раз всё на высшем уровне. Прекрасная цветовая гамма. Мне очень нравится.
За давностью лет могу ошибаться, но мне, шапки, особенно черная, напомнили о Балласах из Сан-Андреас, а вот у нормальных посонов с Гроув Стрит таких не было:)
Класс!
дешевый закос под нхл
по английски написано для кого???
Ответ заблокированному пользователю
по английски написано для кого???
А сам-то как думаешь, если лига "континентальная"?

Для континента всего, конечно!

*[sarcasm, есль чё]
Ответ skom
А сам-то как думаешь, если лига "континентальная"? Для континента всего, конечно! *[sarcasm, есль чё]
китайцы тоже читают по английски?
Какой-то слишком вытянутый, со странными пропорциями. И плюс не очень выглядит связка мечети (она в перспективе) и надписи оллстар. Вряд ли это работа Михаила
Как жителю Казани не нравится, что церковь запрятана на самый задний план.

Все должно быть равномерно.
Ответ Snow Lion
Как жителю Казани не нравится, что церковь запрятана на самый задний план. Все должно быть равномерно.
Там церкви вообще нету .! Это МЕЧЕТЬ !
Там церкви вообще нету .! Это МЕЧЕТЬ !
Там церковь есть. И мечеть есть. Просто очёнки надо тереть лучше.

На заднем фоне виднеется силуэт купола Благовещенского собора, что расположен на территории Казанского Кремля.
А ведь стараются ребята !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем