16

Форвард «Сочи» Бочаров сделал хет-трик в матче с «Ак Барсом»

Нападающий «Сочи» Станислав Бочаров забросил три шайбы в ворота «Ак Барса» (5:3) в матче турнира Sochi Hockey Open.

Форвард забивал на 8-й, 22-й и 57-й минутах.

Бочаров в этой игре действовал в первом звене с Шоном Коллинсом и Артемом Подшендяловым.

В межсезонье 27-летний хоккеист перешел в «Сочи» из «Лады».

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот чертёнок! ) Своим закатил трёху. Мотивация хорошая - доказать Биллу, что зря отцепил. Давно его не видел. По молодёжи был хороший технарь, но скисал в силовой борьбе.
Ответ заблокированному пользователю
Вот чертёнок! ) Своим закатил трёху. Мотивация хорошая - доказать Биллу, что зря отцепил. Давно его не видел. По молодёжи был хороший технарь, но скисал в силовой борьбе.
У него мотивация Зубову доказать, что достоин места в составе, и не пополнить ряды безработных хоккеистов. Видел, как Рахимуллин врезал в борт Секача? Для ребят из Лады сезон уже начался.
Тише-тише, а то СКА нужно скамейку пополнять
В НХЛ 09 с ним играл
Хорошую игру показал Стас за Сочи. Место в топ 6 должен за собой застолбить. С Полуниным должен в одной тройке играть
А на мой взгляд игра была отличной. Будет сезон и там все будет видно, кто сильнее , а кто менее удачлив. Так, что ждём сезона.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем