16

Брайан Маклеллан: «Вашингтон» близок к подписанию нового контракта с Карлсоном»

Генеральный менеджер «Вашингтона» Брайан Маклеллан прокомментировал ситуацию с защитником Джоном Карлсоном и обмен Филипа Грубауэра и Брукса Орпика в «Колорадо». 

«Сделаем все возможное, чтобы подписать Джона, как мы и говорили ранее. Мы ждали конца сезона, у нас были разговоры. Сейчас мы близки к сделке и надеюсь, что можем решить вопрос в течение суток. 

Орпик и Грубауэр – хорошие парни, в команде их любили. Никогда не хочется обменивать таких ребят, но нам нужно было это сделать, чтобы двигаться дальше. 

Сейчас мы работаем по контрактам Кемпни и Уилсона, после чего будут еще некоторые решения», – сказал Маклеллан. 

По его словам, Грубауэр может подписать контракт с зарплатой около 3 млн долларов за сезон.

Что касается Орпика, то «Вашингтон» может вернуть его в качестве свободного агента в том случае, если «Колорадо» выкупит последний год его контракта. 

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сакис уже обмолвился о том что Орпика выкупят, и что теперь Орпик обратно в столицу? ничего такая многоходовочка)
Если Лавины выкупят Батю и Кэпсы вернут его за лям-полтора в год - это будет афера, конечно:) Маклеллан топово работает. А помню сколько было негатива, когда его назначили после отставки Макфи. Типа что он конъюнктурщик, сам ничего не сможет, подсидел Жору и прочее:))
Если еще Джона продлит за более-менее адекватные деньги, то я вообще не знаю..)
Ответ PredatorMax
Если Лавины выкупят Батю и Кэпсы вернут его за лям-полтора в год - это будет афера, конечно:) Маклеллан топово работает. А помню сколько было негатива, когда его назначили после отставки Макфи. Типа что он конъюнктурщик, сам ничего не сможет, подсидел Жору и прочее:)) Если еще Джона продлит за более-менее адекватные деньги, то я вообще не знаю..)
Да уж,если подпишут Брукса это будет топ конечно,ход в стиле Гинера))
Если Колорадо выкупит Орпика, то это обмен Грубауэра с денежной компенсацией😂. Забирают Batya обратно за минималку+бонусы и все счастливы.
Ответ 37old
Если Колорадо выкупит Орпика, то это обмен Грубауэра с денежной компенсацией😂. Забирают Batya обратно за минималку+бонусы и все счастливы.
Это невозможно
Ответ заблокированному пользователю
Это невозможно
Что невозможно? Колорадо выкупает Орпика, а Вашингтон подписывает его за минималку. Все законно.
Нормальная схема: сливаем контракт, команда с хорошей платежкой выкупает, обратно за копьё подписываем, с ребятами наликом расплачиваемся и можем какой 7 пик подкинуть за услуги))) Что ты скажешь на это Беттмэн?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем