1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Барселона» поздравила Овечкина с победой в Кубке Стэнли

0

«Барселона» поздравила Овечкина с победой в Кубке Стэнли

«Барселона» поздравила форварда «Вашингтона» Александра Овечкина с завоеванием Кубка Стэнли.

На официальном сайте каталонского клуба появилась статья с поздравлениями в адрес россиянина.

В тексте показаны фотографии с Лионелем Месси и Жераром Пике.

Также говорится о том, что Овечкин – болельщик «Барсы».

Путь Овечкина к Кубку Стэнли

Победе в Пхенчхане23%Пхенчхан-2018
Победе Овечкина77%Александр Овечкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня спортивный мир рукоплещет Александру. Заслужил, чего греха таить-то.
Ответnolan_90
Сегодня спортивный мир рукоплещет Александру. Заслужил, чего греха таить-то.
Овечкин, наконец-то взял кубок Стэнли. Месси, теперь дело за тобой, возьми наконец-то кубок мира. 2 величайших игрока в своих видах спорта!
Блин, как же все это приятно читать целый день))
Ответparadose
Блин, как же все это приятно читать целый день))
А что приятного? Не про тебя же пишут)
Ответparadose
Блин, как же все это приятно читать целый день))
Пуп земли у нас есть Малкин.не хуже.с двумя кубками.Войнов тоже с двумя.Ковальчук правда без кубка но тоже великий.Паша Дацук==наш волшебник тоже с кубком тем более в.тройном клубе. Денис и вообще если разбирать их у нас много .А Овечкина расхвалили потому что наконец за тринадцать лет кубок улыбнулся.Пусть скажет спасибо команде.отдельно Жени Кузнецову.Орлову и всем парням с кем до него добрался
Удивлен, что Овечкин - болельщик "Барсы", хотя многие спортсмены активно смотрят другие виды спорта и горячо болеют)
Ответзаблокированному пользователю
Удивлен, что Овечкин - болельщик "Барсы", хотя многие спортсмены активно смотрят другие виды спорта и горячо болеют)
Он такой же болеющик барсы, как и Реала. То есть никакой.
Ответзаблокированному пользователю
Удивлен, что Овечкин - болельщик "Барсы", хотя многие спортсмены активно смотрят другие виды спорта и горячо болеют)
А как же путинтим
Ови в хоккее, как Лео в футболе - намба ван
Ответmonah
Ови в хоккее, как Лео в футболе - намба ван
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
ты вардан слабо разбираешься и в футболе и в хоккее, торговлей чтоль займись
Лионель легко бы уместился в Кубке Стенли.
Ови официально главная звезда русского спорта
ОтветDddddTtttt
Ови официально главная звезда русского спорта
да, только рОссийского
Пожалейте вортанчика (малахова). У него когнитивный диссонанс ))
юзерок "Малахов" наяривал на два постера, Роналду и Овечкина, а теперь ему что делать
Поздравили Овечкина, а приятно мне.
В такие моменты понимаешь насколько велик Александр
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости