• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Задина на просьбу расставить по местам себя, Свечникова и Ткачака: «Именно поэтому я и не хочу быть генменеджером»
7

Задина на просьбу расставить по местам себя, Свечникова и Ткачака: «Именно поэтому я и не хочу быть генменеджером»

Форвард Филип Задина, претендент на топ-3 драфта НХЛ-2018, ответил на вопрос о том, как бы он расставил трех лидеров драфта среди нападающих – Андрея Свечникова, Брэди Ткачака и самого себя. 

«Хороший вопрос. Именно по этой причине я не хочу быть генменеджером. Очень сложно решить. Все – хорошие игроки. Я не знаю», – сказал Задина. 

Драфт НХЛ пройдет в Далласе 22-23 июня. 

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А Рамазан не против быть генменеджером)
Ответ lexakarabut
А Рамазан не против быть генменеджером)
Повеселил 😃
А длинный бородатый финн назвал бы себя первым
Ответ kaplanido
А длинный бородатый финн назвал бы себя первым
И был бы не так уж далеко от правды
нарoд, недавнo нашел уникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc (и другие мышцы) без физических уcилий, диет и прочей лабуды. Пoсле двух недель использования мио-стимулятора убрал пивное пузу и начали прocтупать кубики, пoдкачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии пару cантиметров и cделала краcивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похудеть и подкaчатьcя, да и cтoит копейки. Вoт здеcь я o нем и вычитал--- http://linkto.eu/kachok
Ууууу, Жадина))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем