Брэди Ткачак: «Было бы неплохо стать самым высоко задрафтованным игроком в семье»
Форвард Бостонского университета Брэди Ткачак сказал, что хотел бы стать самым высоко задрафтованным игроком в своей семье. Он является претендентом на попадание в топ-3 на драфте НХЛ-2018.
Его отца Кита выбрали под общим 19-м номером на драфте-1990, а брата Мэттью – под 6-м на драфте-2016.
«Ставок пока не делали, может, в ближайшие пару недель. Это скрытая конкуренция. На самом деле мы не слишком много об этом говорим, но было бы неплохо стать самым высоко задрафтованным в семье.
Я бы сказал, что по манере игры довольно похож на Мэттью. Только я чуть побыстрее и больше стремлюсь играть в тело. А он немного превосходит меня по игре у ворот», – сказал Ткачак.
Драфт НХЛ пройдет 22-23 июня в Далласе.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт НХЛ
26 комментариев
Якупову это не помогло, к сожалению. Так что не парься по этому поводу посмотри под каким номером Дацюк (171), например, был задрафтован.
Якупову это не помогло, к сожалению. Так что не парься по этому поводу посмотри под каким номером Дацюк (171), например, был задрафтован.
Зетте и Дацюк были задрафтованы, когда скаутинг был слаб. Сейчас такие таланты не проходят мимо глаз.
Зетте и Дацюк были задрафтованы, когда скаутинг был слаб. Сейчас такие таланты не проходят мимо глаз.
Как проскочил «талант» Якупова) тогда? Скаутинг давно развит в НХЛ.
Главное не стать главным разочарованием в семье.
Прям династия. Кит был топовым нападающим, Мэттью неплох, Брэди тоже не затеряется
А еще среди родственников 86й,120й,17й,60й,24й номера драфта
нарoд, недавнo нашел уникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc (и другие мышцы) без физических уcилий, диет и прочей лабуды. Пoсле двух недель использования мио-стимулятора убрал пивное пузу и начали прocтупать кубики, пoдкачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии пару cантиметров и cделала краcивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похудеть и подкaчатьcя, да и cтoит копейки. Вoт здеcь я o нем и вычитал--- http://linkto.eu/kachok
/-
Если этот игрок превзойдёт брата по игре в тело,то он скорее станет таф-гайем
Главные новости
Последние новости






