1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Кубок Стэнли. Финал. 2-й матч. Гол Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Вегас»

0

НХЛ. Кубок Стэнли. Финал. 2-й матч. Гол Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Вегас»
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Багаж Шипачева должен уже когда-то закончиться. За Вашик!!!
Удачи Вашингтону, ну и Сане пора уже почувствовать в этой серии вкус забитых голов.
Ответcorazon blanco
Удачи Вашингтону, ну и Сане пора уже почувствовать в этой серии вкус забитых голов.
Как в воду глядел=)
Выиграй вегас игру, то первой звездой стала бы вся судейская бригада. Тьфу, противно.

Вашингтон с победой, Холтс атец, Кузе здоровья. Всем на европейской территории нашего земного шарика доброго утра и хорошего дня, всем по ту сторону океана спокойной ночи и сладких снов.

Всем добра!
ОтветКнязефф
Выиграй вегас игру, то первой звездой стала бы вся судейская бригада. Тьфу, противно. Вашингтон с победой, Холтс атец, Кузе здоровья. Всем на европейской территории нашего земного шарика доброго утра и хорошего дня, всем по ту сторону океана спокойной ночи и сладких снов. Всем добра!
Судейство, конечно, это какой-то позор, как сказал бы Швондер.
Не считая отбитых фанатов Питтсбурга как можно болеть за это колхозное стадо стероидных быков
Ответзаблокированному пользователю
Не считая отбитых фанатов Питтсбурга как можно болеть за это колхозное стадо стероидных быков
Ты про Вашингтон?-))
Ответзаблокированному пользователю
Ты про Вашингтон?-))
Нет про золотое убоище
не знаю, че все восхищаются Вегасом, про какую-то сказку говорят. Команда носящихся и врезающихся во всё подряд ребят, которые сами падают при первом же дуновении ветра
Холтби -сейв уровень бог
это первая победа Вашиков в финале!!! Мы смотрели исторический матч
Ответзаблокированному пользователю
это первая победа Вашиков в финале!!! Мы смотрели исторический матч
Даешь еще три таких же!
Ответзаблокированному пользователю
Даешь еще три таких же!
аминь
Больные судьи. Кузю ломают в прыжке с локтя, а судья смотрит на это действо. В прошлом матче Уилсону дали 2 минуты, тут вообще ноль минут. Клоуны.
Я всё еще ОРУ от сейва Холтса. Холтс - бог.

Кузи здоровья.

С победой.
сейв года от Холтби! С ПОБЕДОЙ!



https://twitter.com/Capitals/status/1002021861440589825
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем