• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Овечкин: «Оставим на седьмую игру все моменты, которые сегодня не забили»
45

Александр Овечкин: «Оставим на седьмую игру все моменты, которые сегодня не забили»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин подвел итоги шестого матча финала Восточной конференции против «Тампы» (3:0, 3-3). 

– Очень важная игра в твоей карьере, как она прошла, что чувствовал?

– Отступать было некуда. Надо продолжать в том же духе. 

– Было ли волнение? Как смогли найти баланс, чтобы не перегореть? 

– Я уже не в том возрасте, чтобы перегорать или волноваться, здесь надо было выходить и играть. 

– Сегодня было много моментов, даже в меньшинстве могли забить, обидно, что не залетало?

– Оставим на седьмую игру все моменты, которые не забили сегодня. 

– Каким сегодня был переломный момент?

– Тяжело сказать о каком-то переломном моменте. Самое главное – выиграли, а моменты какие-то выделять смысла нет. Играла вся команда на высоком уровне. 

– Настрой на седьмую игру сейчас стал еще лучше? 

– Следующая игра – важнейшая, за выход в финал Кубка Стэнли. Будем биться, будем стараться, – сказал Овечкин. 

47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Верим в тебя, Саша!
Давай Саня, я верю в тебя и команду!
Седьмой матч будет огонь!!!
Забирайте уже пилять этот Кубок.
Ови тащииии!!!
Вашингтон смотрелся сегодня на голову выше Тампы, лидеры которой ничего не показали на удивление. Здорово, что Бэкс вернулся, Оши и Врана ожили, правильно Александр сказал: вся команда отыграла на высоком уровне.
У Вашингтона есть шанс выиграть Кубок. У Тампы по ее вот такой игре - шансов против Вегаса не будет вообще.
Кто бы мог подумать в начале этого сезона, что Вашингтону нужно будет выиграть всего одну игру для участия в финале КС?? Думаю никто) Сказка покруче Вегаса))
На самом деле, немного не справедливо, что в этой серии есть вообще седьмой матч, Вашингтон намного сильнее по игре и должен был решать в 6. Теперь все зависит от одного матча, а в нем может быть что угодно.
Ответ Carver
На самом деле, немного не справедливо, что в этой серии есть вообще седьмой матч, Вашингтон намного сильнее по игре и должен был решать в 6. Теперь все зависит от одного матча, а в нем может быть что угодно.
Вашингтон дожмет!))). Матч года!
Главные новости
Последние новости