1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александр Овечкин: «Цель «Вашингтона» – вернуться в Тампу на седьмой матч. Все нормально»

0

Александр Овечкин: «Цель «Вашингтона» – вернуться в Тампу на седьмой матч. Все нормально»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал поражение от «Тампы» в пятом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли (2:3, 2-3). 

«Надо отдать нашей команде должное – и при счете 0:3 мы продолжали играть. Вся команда, каждый из нас бился до конца. Это был замечательный матч. Это хоккей.

Наша цель – вернуться сюда, чтобы сыграть седьмой матч. Все нормально. Мы должны хорошо провести шестой матч, отыграться, приехать сюда на матч номер семь. Вот и все.

Не думаю, что они играли как-то особенно против меня. Я старался играть по-разному, делал все возможное», – сказал Овечкин. 

Угадай победителя чемпионата мира по хоккею и получи приз!

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саня, борись до конца и пусть победит сильнейший!
ОтветMSSFM
Саня, борись до конца и пусть победит сильнейший!
Он только за вратарские клюшки может бороться.
ОтветMSSFM
Саня, борись до конца и пусть победит сильнейший!
Комментарий скрыт
Наладить дисциплину в защите - более уверенная игра Холтса - голы от 3-4 звена и будет победа.

Удачи мужики.
ОтветRIVAAA
Наладить дисциплину в защите - более уверенная игра Холтса - голы от 3-4 звена и будет победа. Удачи мужики.
Так ты отправь резюме в Вашингтон, а то там видимо не знают как играть с Тампой....
ОтветRIVAAA
Наладить дисциплину в защите - более уверенная игра Холтса - голы от 3-4 звена и будет победа. Удачи мужики.
"Наладить дисциплину в защите "

иными словами: орлова под сральник мешалкой
Ответ777тч
Вашик 4-3
Почему бы и нет
Кубок будет в Вашингтоне
Надо выигрывать 6 матч, а дальше как получится
Ответзаблокированному пользователю
Надо выигрывать 6 матч, а дальше как получится
Похмельный ты, злобный Саня,;)
Похмельный ты, злобный Саня,;)
Рома, ты совсем от пьянок одичал)) В чем злобность пожелать команде победить в следующем матче, знаешь только ты после 150 грамм))
помню Тампа и с Питсбургом вели 3:2 после пятого. Мы все помним чем это закончилось.
Вася тащит Тампу. Холтби Мертвый. За, Васю
Кэпс, не смотря ни на чо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем