Олег Знарок: «Хорошая команда, хорошо играли. Жалко мне ребят»
Бывший главный тренер сборной России Олег Знарок после поражения в 1/4 финала ЧМХ-2018 против Канады (4:5 ОТ) оценил выступление команды.
«Хорошая команда, хорошо играли. Жалко мне ребят», – заявил Знарок.
Сборная России впервые с 2013 года не смогла выиграть медали чемпионата мира.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: радиостанция «Говорит Москва»
32 комментария
Жалко мне ребят... я то слился во время, а они то нет...
Жалко мне ребят... я то слился во время, а они то нет...
Я то спился скорее, а они нет.)
Прям вспоминаются его прессухи сразу)
Очень содержательное интервью 💪
Как он мастерски и вовремя смылся. Теперь в истории останется и с победой в дебюте ( ЧМ 2014 ) и с финишной победой ( ОИ 2018 ). Такого давно ни у кого не было из тренеров России ( СССР )
Как он мастерски и вовремя смылся. Теперь в истории останется и с победой в дебюте ( ЧМ 2014 ) и с финишной победой ( ОИ 2018 ). Такого давно ни у кого не было из тренеров России ( СССР )
Положа руку на сердце,он не сливался.Закончился олимпийский цикл и Ротен решил тренера поменять.
Ушел из сборной непобедимым)
Что интересно, за этот свой период 2014-2018 Знарок выиграл два турнира,но при этом где соперники привозили слабоватые составы ,а у Знарка, наоборот, были в эти два турнира почти самые оптимальные из возможных
Разбудили мужика..
Зато Знарок дал нашим шанс побороться с Канадой. С ним бы 1:5 уступили.
Некотрые недалекие персонажи, до сих пор думают, что Олег Знарок сам отказался тренировать сборную, это просто смешно. Наивность на уровне 10 летнего ребёнка.
Знарок, как всегда, многословен.)
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости






