Арвидссон о своем удалении: «Игрок сборной России упал на лед, приукрасил ситуацию, а судья купился»

Форвард сборной Швеции Виктор Арвидссон остался недоволен судейством матча со сборной России (3:1) на ЧМ-2018.

«Это просто другой уровень. Я только что из плей-офф НХЛ, где в серии с «Виннипегом» была битва за каждый сантиметр. Возможно, первое мое удаление было и по делу, но при втором я просто боролся за лучшую позицию перед воротами.

Игрок соперника упал на лед, приукрасил ситуацию, и судья купился на это. Думаю, дальше все будет хорошо, просто нужно будет сдерживаться», – сказал Арвидссон.

Угадай победителя чемпионата мира по хоккею и получи приз!