«Виннипег» – «Нэшвилл». Хозяева одержали победу, проиграв первый период со счетом 0:3
«Виннипег» одержал победу над «Нэшвиллом» в третьем матче серии второго раунда Кубка Стэнли (7:4, 2-1).
При этом первый период «Джетс» проиграли со счетом 0:3, а второй выиграли со счетом 4:0.
Забросить ответные три шайбы канадскому клубу удалось уже к 6-й минуте периода, причем всего за 2 минуты 51 секунду.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт НХЛ
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии