1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Овечкин разделил с Реником 47-е место по голам в Кубке Стэнли

Видео
0

НХЛ. Овечкин разделил с Реником 47-е место по голам в Кубке Стэнли

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин в матче второго раунда Кубка Стэнли с «Питтсбургом» (4:1, 1-1 в серии) забросил шайбу.

Россиянин забил 53-й гол в плей-офф за карьеру и вышел на 47-е место в истории, сравнявшись с Джереми Реником, Биллом Барбером, Даниэлем Бриэром и Стефаном Рише.

Рекордсмен по голам в Кубке Стэнли – Уэйн Гретцки (122).

В 8 играх текущего плей-офф на счету Овечкина 11 (7+4) очков.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: PR NHL

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто бы что не говорил, а Саня Великий хоккеист, да и человек замечательный... Я горд, что он мой соотечественник!!!
Кто бы что не говорил, а Саня Великий хоккеист, да и человек замечательный... Я горд, что он мой соотечественник!!!
Он тут почти всем соотечественник. Нужно добавить что он наш современник! Мы живем в эго эпоху или он в нашу) за счастье видеть его живую в игре
Ответartem_71m
Он тут почти всем соотечественник. Нужно добавить что он наш современник! Мы живем в эго эпоху или он в нашу) за счастье видеть его живую в игре
Комментарий скрыт
Без вопросов, Ови сегодня был лучший: классную шайбу забросил, передачи раздавал, по всей площадки отрабатывал, силовые опять же, решил взять быка за рога, глаза горят, такой Овечкин и нужен Вашикам в плей-офф
Комментарий удален
ОтветХаскерс
Комментарий удален
Вялый Колян самый лучший партнёр по звену Сани.
ОтветХаскерс
Комментарий удален
Вялый Николай сегодня был очень полезен, почти наглухо выключив звено Кросби из игры, у Сида и Гюнца было всего пару возможностей зарешать, пока остальные три звена кэпс рвали защиту пингвинов в клочья.
В 8 играх 11(7+4)очков. Как там на счет его некубковисти.
ОтветРегион 22
В 8 играх 11(7+4)очков. Как там на счет его некубковисти.
Комментарий скрыт
ОтветРегион 22
В 8 играх 11(7+4)очков. Как там на счет его некубковисти.
А если бы был кубковый? Страшно представить...))
Питтсбург стал командой больше всех пропускавшей после бросков Ови в КС - 14 раз! Далее следуют Рейнджерс -13 и Филадельфия-7. Ови обошел Федорова по заброшенным шайбам в КС -53!!!
Питтсбург стал командой больше всех пропускавшей после бросков Ови в КС - 14 раз! Далее следуют Рейнджерс -13 и Филадельфия-7. Ови обошел Федорова по заброшенным шайбам в КС -53!!!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Чего ты к людям вяжешься, убогий, ты вообще способен чему-то радоваться или только радуешься чужому горю?
Кэп тащит кэпс!
И это при том, что вашик в плове не задерживается.
С таким Овечкиным/мастерство+настрой/ -- никому не совладать!
Ответзаблокированному пользователю
С таким Овечкиным/мастерство+настрой/ -- никому не совладать!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ничё они не возьмут. А гол был, почему не засчитали, не знаю. Тем более Питтсбургу всё равно нихрена не светило сегодня, и не светит завтра.
Иван Иванов уже сидит и кипятит свою пятую точку )
Ответpaha
Иван Иванов уже сидит и кипятит свою пятую точку )
Комментарий скрыт
Действующие лидеры по голам в плейофф:

Марло - 72 гола за 184 матча

Кросби - 64 (156)

Малкин - 61 (154)

Зеттерберг - 57 (137)

Овечкин - 53 (105)

Кейн - 50 (127)
Ответarmax
Действующие лидеры по голам в плейофф: Марло - 72 гола за 184 матча Кросби - 64 (156) Малкин - 61 (154) Зеттерберг - 57 (137) Овечкин - 53 (105) Кейн - 50 (127)
По показателю Гол/матч Ови вне конкуренции.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем