• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ли, Кравцов и Швец-Роговой вошли в состав олимпийской сборной России на Кубок АЛРОСА
11

Ли, Кравцов и Швец-Роговой вошли в состав олимпийской сборной России на Кубок АЛРОСА

Штаб сборной определил состав олимпийской сборной России на Кубок АЛРОСА, который с 26 по 28 апреля пройдет в Санкт-Петербурге на льду СК «Юбилейный».

Соперниками россиян станут сборные Австрии, Беларуси и Норвегии. 

Вратари: Александр Судницин («Локомотив»), Игорь Сапрыкин («Витязь»), Александр Трушков («Спартак»).

Защитники: Алексей Василевский, Николай Тимашов (оба – «Автомобилист»), Никита Черепанов, Зият Пайгин, Александр Елесин (все – «Локомотив»), Дмитрий Огурцов («Нефтехимик»), Игорь Исаев («Трактор»), Николай Демидов («Сибирь»), Максим Минеев («Авангард»).

Нападающие: Олег Ли («Амур»), Данила Моисеев, Артем Швец-Роговой, Алексей Макеев (все – «Витязь»), Артем Гареев («Автомобилист»), Андрей Алексеев («Динамо»), Артем Ильенко, Егор Коршков (оба – «Локомотив»), Денис Зернов («Лада»), Семен Кошелев («Авангард»), Александр Шаров, Виталий Кравцов (оба – «Трактор»).

Тренерский штаб: Олег Браташ (главный тренер), Александр Савченков (тренер), Александр Колобков (тренер вратарей) 

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем все это нужно? Все равно эти ребята не пробьются а состав на ЧМ. Распустили бы отдыхать.
Ответ Lusyena17
Зачем все это нужно? Все равно эти ребята не пробьются а состав на ЧМ. Распустили бы отдыхать.
Живешь одним днем?

В этом году пробьются, но в будущем кто то из них пробьется.
Смахивает на просмотр игроков для СКА,этакий тренировочный лагерь. Проходит в Питере и ни одного сосисочника в ростере.
Я уж думал, как так: СКА покупает Ли, а в сборной не просмотрят. Теперь стало больше похоже на правду))
Я уж думал, как так: СКА покупает Ли, а в сборной не просмотрят. Теперь стало больше похоже на правду))
Кагарлицкий, Слепышев мимо сборной, значит не переходят в СКА и ЦСКА?
Кагарлицкий, Слепышев мимо сборной, значит не переходят в СКА и ЦСКА?
Сборная просматривает игроков для СКА, а не ЦСКА) Так что Слепышев наверняка на Ленинградке окажется, а вот про Кагарлицкого хороший вопрос. Хотя раньше вообще до первой сборной не добирался, тоже показатель
Вроде Судницин к нам в Трактор перешёл. Тут как бы из Локо. Я что то пропустил?
Ответ иштоян
Вроде Судницин к нам в Трактор перешёл. Тут как бы из Локо. Я что то пропустил?
Переходы после 30 апреля, так что ты поторопился
Ответ иштоян
Вроде Судницин к нам в Трактор перешёл. Тут как бы из Локо. Я что то пропустил?
Никаких переходов не может быть до окончания контракта (как помню это 30 апреля)
Исаев!? Я чего-то о нём не знаю
Забавные перемещения некоторых игроков. Например Огурцов в этом году сыграл практически все игры за "олимпийскую сборную" потом его взяли на Евротур где он провел целых 0 игр и теперь опять Олимпийская сборная.

Вопрос, они хотят отбить у молодого парня всякое желание играть за сборную?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем