• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Станислав Галимов: «В глубине души все игроки «Торпедо» плакали, когда мы 0-4 проиграли»
8

Станислав Галимов: «В глубине души все игроки «Торпедо» плакали, когда мы 0-4 проиграли»

Голкипер «Торпедо» Станислав Галимов подвел итоги сезона и поделился планами на будущее.

– Как отнеслись к тому, что Скудра заплакал на пресс-конференции?

– Я думаю, его эмоции перехлестнули. Матчи были сложные, интересные. Мы проиграли, было обидно. Думаю, из-за этого он расчувствовался. 

– Вам самим после 0-4 в серии с «Локомотивом» не хотелось плакать?

– Я думаю, в глубине души все плакали, когда мы 0-4 проиграли. Обидно проигрывать всухую и так сезон заканчивать. В глубине души мы все прослезились. 

– В апреле у вас заканчивается контракт с «Торпедо». Вы хотите остаться или в очередной раз попробовать себя в топ-клубе?

– Пока никаких договоренностей с «Торпедо» нет. Жду окончания контракта, там посмотрим. Будем с агентом разговаривать. 

– Есть желание остаться в «Торпедо»?

– Да, неплохой клуб, меня в этом сезоне все устраивало. Если будет хорошее предложение, то останусь, – сказал Галимов.

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Бизнес Online»
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Торпедо не заслуживала баранки потому что по игре были абсолютно на равных и тем обиднее проиграть
Ответ заблокированному пользователю
Торпедо не заслуживала баранки потому что по игре были абсолютно на равных и тем обиднее проиграть
Да я считаю Стас Галимов достойный воротчик.Ему бы Илюху в помошники и для конкуренции Андрея Тихомирова.И ворота на замке.
Плакали в глубине души... Чо ты несёшь!? Ну ладно латыш, ему без слёз контракт не дадут, вот и льёт слёзы, крокодил...
Ответ JJJ
Плакали в глубине души... Чо ты несёшь!? Ну ладно латыш, ему без слёз контракт не дадут, вот и льёт слёзы, крокодил...
К сожалению,все идёт к тому,что дадут..
Смешанные чувства оставила игра пары Галимов-Лисутин в этом сезоне. С одной стороны вроде бы неплохие вратари и играли порой достойно. Но с другой стороны не тащили, когда это было особенно нужно. Не было по сезону вот такой прямо уверенности во вратарской линии. Да в принципе в последние годы и не было в Торпедо топ-вратаря, хотя бы основного, что бы прямо как стена стоял. В принципе с такого уровня вратарями, как Стас и Иван, можно добиваться большего, чем добилось Торпедо в этом году, если только улучшать игру в атаке и забивать больше. Но усилить игру в атаке так и не удалось. В начале сезона Скудра говорил, что потенциал Галимова не раскрыт, он недооценён и мы даём ему шанс раскрыться полностью и стать вратарём №1 в Нижнем. Воспользовался он этим шансом - скорее нет, чем да. Поэтому не будет его в Торпедо в следующем сезоне - трагедии не случится, на мой взгляд.
Скудра плакал потому ,что не оставят его. Он уйти хотел 2 варианта было,Атомобилист и Ава оба сорвались. Вот и слезы льет бедолага.
Ответ Keet
Скудра плакал потому ,что не оставят его. Он уйти хотел 2 варианта было,Атомобилист и Ава оба сорвались. Вот и слезы льет бедолага.
Ещё год нас будет мучить счётами 1:2 0:1)))
Слезами горю не поможешь.По Стасу надо думать,на фоне Лисутина смотрелся классно.В остальном, 80% состава надо отцеплять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем