• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Данис Зарипов: «Сегодня была сумасшедшая атмосфера, во многом благодаря этому мы победили»
4

Данис Зарипов: «Сегодня была сумасшедшая атмосфера, во многом благодаря этому мы победили»

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов подвел итоги пятого матча серии с «Амуром» (2:1) 1-го раунда Кубка Гагарина (4-1).

- Вы уже в форме?

– Вроде бы нормально себя чувствую. Бывает, что происходят ошибки, но это хоккей. Всегда это бывает время от времени. Нужно ликвидировать эти ошибки, стремиться к этому.

А по поводу результативности – нет ничего страшного. Не всегда же забивать. Важно нос не вешать. Моменты есть, нужно их использовать.

- Сегодня были полные трибуны, часто выкрикивали ваше имя. Чувствовалась поддержка?

– Конечно. Мы слышим это: и отдельные фразы, и когда все вместе кричат. Спасибо болельщикам за такую теплую поддержку. Сегодня была сумасшедшая атмосфера.

Во многом благодаря этому мы победили, дожали в концовке и забили такой красивый гол.

- Свое мнение о вратаре «Амура» Метсоле изменили после серии?

– Я видел, что он неплохо действует на последнем рубеже у «Амура». Но в плей-офф он показал себя на две головы выше. Нам было бы проще победить, если бы не он. Моментов у нас было больше.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Данис, давай уже раскручивай свою «турбину»!))) Хочется снова увидеть твою супер феерию голов!!!
Данис, давай уже раскручивай свою «турбину»!))) Хочется снова увидеть твою супер феерию голов!!!
Не будет этого скорей всего.Видно,что физически не оч готов,сказывается отсутствие нормальной предсезонки.
Ответ sonur
Не будет этого скорей всего.Видно,что физически не оч готов,сказывается отсутствие нормальной предсезонки.
Будет ! Ешо как ! Пока два круга Востока пройдёт .! Как раз к Финалу Кубка со Ска будет на 100 % готов ! И будет как из рога изобилия насыпать в их ворота шайбы.!
Физика действительно не очень, плюс звенья меняются. Амур действительно в обороне был очень тяжелым. Думаю дальше будет полегче. Следующие соперники так в обороне отсиживаться не будут и думаю будет полегче.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем