• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владимир Крикунов: «Мы сумели выстоять в третьем периоде, хотя «Магнитка» душила нас»
6

Владимир Крикунов: «Мы сумели выстоять в третьем периоде, хотя «Магнитка» душила нас»

Главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов рассказал о победе над «Магниткой» (2:1, 1-1 в серии) во втором матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина.

«Игра сегодня складывалась, как и вчера, в том числе по счету.

Единственное, сегодня мы сумели выстоять в третьем периоде, хотя противник душил нас. Ребята молодцы, болельщикам спасибо. Мы выстояли.

Отсутствие Чайковски сильно сказывается? Нет, у нас все защитники примерно одинаковые. Большинство – забили один, и то хорошо», – сказал Крикунов.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Василич, епт ,при таком опыте твоем и всего тренерского штаба,за целый сезон(!!!)не научили команду играть в большинстве.Стадион уже откровенно свистит-позорище 9 мин подряд большинства в зону с трудом заезжаем.Как бы это не стало решающим фактором в противостоянии с опытной Магниткой.
Сдавай баллоны Володя, Магнитка идёт дальше
В большинстве девочки выстояли
Ответ Yury Mihaylov
В большинстве девочки выстояли
Девочки твои магнитосы , истеричные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем