1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Ян Коларж: «Ковальчук мог бы извиниться за удар в колено, хотя бы сказать пару слов»

0

Ян Коларж: «Ковальчук мог бы извиниться за удар в колено, хотя бы сказать пару слов»

Нападающий сборной Чехии Ян Коларж отреагировал на стык с форвардом сборной России Ильей Ковальчуком.

«Не знаю, действовал ли он умышленно. Иногда бывает, что хочешь довести силовой прием до конца, но соперник уходит от контакта, а ты не успеваешь остановиться. Я увидел его в последний момент, он ударил меня прямо в колено.

Судья мог бы дать штраф и побольше, и матч мог бы сложиться по-другому, но мы не можем этим оправдывать поражение.

Ковальчук прекрасно понимал, как он меня ударил, и он мог бы извиниться. Он мог подойти и хотя бы сказать пару слов», – сказал Коларж.

Матч судили канадские арбитры Бретт Айверсон и Марк Лемелин.

Источник: Hokej.cz

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ковальчук - свинья. Это всем давно известно.
Ковальчук - свинья. Это всем давно известно.
Кому всем?
Ковальчук - свинья. Это всем давно известно.
Извиниться перед чехлами, которые пропогондируют уг хоккей? Нет. Ковальчук видимо не зря уезжать с охраной решил. От вас либерастов бежит))
Сила, наглость и хамство - национальная идея россиян (с)
Ответзаблокированному пользователю
Сила, наглость и хамство - национальная идея россиян (с)
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Сила, наглость и хамство - национальная идея россиян (с)
Так может писать слабый наглый хам.
А что все набросились на Илью?! Разве он нанес травму Коларжу? Нет, тот вышел и продолжил спокойно играть. Разве его не наказали? Наказали, он честно отсидел свои две минуты штрафа (мало это или в самый раз - решали только арбитры)! Коларж сам за все свои нарушения правил извинения приносит??? Клоун чешский!
ну хитанул неудачно, бывает, че вы сопли разводите. посмотрите как канадцы сейчас грязно играют
Чушь очередная! За что извинятся?? Это - хоккей!
ОтветChe77
Чушь очередная! За что извинятся?? Это - хоккей!
голубая гейвропа))
"не толкайся противный"

а тут мля хоккей! итак слишком много балета
голубая гейвропа)) "не толкайся противный" а тут мля хоккей! итак слишком много балета
Ну да. Ё....го балета.
Как же я люблю Российских фанов)))) сборная проигрывает ??? Несите чан говнеца и вентилятор помощнее!!! Сборная выигрывает??? Хм... неожиданно, так что все равно несите чан с говнецом, и все тот же доблестный вентилятор!!!

Я бы не сказал что Ковальчук прям от всей души вошёл ему в колено, скорее тот вошёл коленом в Илью. Если бы вошёл специально, х...ки он бы вернулся на площадку....
Как же я люблю Российских фанов)))) сборная проигрывает ??? Несите чан говнеца и вентилятор помощнее!!! Сборная выигрывает??? Хм... неожиданно, так что все равно несите чан с говнецом, и все тот же доблестный вентилятор!!! Я бы не сказал что Ковальчук прям от всей души вошёл ему в колено, скорее тот вошёл коленом в Илью. Если бы вошёл специально, х...ки он бы вернулся на площадку....
Пи..дец ты конечно, похоже не играл никогда и в колено не получал. Пи..деть тут не мешки ворочать
Сколько же дерьма повылезало со всех щелей?! Нарушение было, но умысла - вряд ли. Чисто игровой момент. А Коларж - фрукт еще тот, таких бы собрать в одно звено: финн Комаров, швед Умарк и чех Коларж. В нытье им бы не было равных!
Да он всегда такой был, чему удивляться. Его вечно тянет кого-нибудь шлёпнуть. До сих пор вспоминаю полуфинал Турина, где его подряд отправляли на лавку, окончательно похоронив сборную
Да он всегда такой был, чему удивляться. Его вечно тянет кого-нибудь шлёпнуть. До сих пор вспоминаю полуфинал Турина, где его подряд отправляли на лавку, окончательно похоронив сборную
Это был матч за бронзу как раз с чехией
Б..ят.Это сборная России!И какой бы он не был но это российский сайт.Откуда столько кострюлеголовых и прочих му.ов?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости