Владимир Тарасенко: «Очень расстроен нашей сегодняшней игрой»
Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко прокомментировал поражение от «Миннесоты» (2:6).
«Я очень расстроен нашей сегодняшней игрой. Я расстроен поражением, а не только своей игрой.
Но поверьте, никто из нас не хочет играть вот так. Мы стараемся. Знаю, что усилий недостаточно. Но мы сами должны понять, что происходит», – сказал Тарасенко.
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: официальный сайт НХЛ
23 комментария
У Вовы не идёт игра совсем
Что-то Вован и Никитос замолчали, Никите надо просто успокоится и всё вернётся, а вот Вован не дорабатывает совсем, одним фирменным кистевым не достаточно, хотя и так понятно что Арт Росс, и может быть Ришар у Мастодонта Малкина будет, наш ветеран уже не упустит своего шанса, у Малыча дружок Кессел есть, которому он поможет какой нибудь индивидуальный трофей взять вернее Арт Росс, а на Морис Ришар Малыч сам присматривает, всё потому, что Пингвины в конце февраля врубают форсажный режим
Да и игру в целом Блюзмены блеклую показывают, не интересно смотреть даже
Тарасенко: мы обосрались
Тарасенко: мы обосрались
Первый раз чтоли, в каждой игре по одной шайбе кое - как вымучивают, зрители уже давно не рады по 80 баков за такое платить, кому как, а я даже бесплатно луисов смотреть не желаю).
Надеюсь, что у Володи и его команды просто временный спад, ибо 21 шайба для снайпера его уровня - не дело
Зато как фанаты Дикарей довольны)
Набор очков вроде по графику идёт, но в этом сезоне Вован совсем не выделяется у Блюзменов
Добро пожаловать в Вашик, Вова!
Да мы вообще твоей игрой в этом сезоне подрастроены. Давай Володя соберись!
Мда,этот сезон не задался у Вовчика (
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






