37

НХЛ. Коффи вошел в тренерский штаб «Эдмонтона»

«Эдмонтон» назначил легендарного защитника Пола Коффи тренером по развитию мастерства хоккеистов.

Коффи является членом Зала славы НХЛ. Он провел 21 сезон в лиге. За карьеру он набрал 1531 (396+1135) очко в 1409 матчах. Это второй результат в истории лиги по голам, передачам и очкам среди защитников.

Коффи четыре раза побеждал в Кубке Стэнли, три из которых были выиграны в составе «Ойлерз».

37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Боюсь, даже Коффи не под силу научить Эдмонтон играть в обороне)
Ответ Garikus89
Боюсь, даже Коффи не под силу научить Эдмонтон играть в обороне)
На матче сидел и что то активно строчил в блокнот. Посмотрим.
Ответ butanid
На матче сидел и что то активно строчил в блокнот. Посмотрим.
Там наверняка было «так, этому втащить», «этому втащить два раза», «этого вообще выгнать пинком под зад»
Приятная новость. Один из лучших в истории всей лиги. Жаль нельзя вернуть его в качестве игрока)
Первое, с чего должен начать Коффи, дать леща Клефбому, отобрать свой 77ой номер..... Карма она такая)))
Ответ заблокированному пользователю
Первое, с чего должен начать Коффи, дать леща Клефбому, отобрать свой 77ой номер..... Карма она такая)))
Если не ошибаюсь, то в Эдмонтоне у него был № 7. И сей нумер выведен из обращения. Ну, как - то так...
Ответ Alexius S. Wolkoff
Если не ошибаюсь, то в Эдмонтоне у него был № 7. И сей нумер выведен из обращения. Ну, как - то так...
Благодарю, запамятовал..... Но это и неудивительно, запоминаю больше глазами, а видеть Коффи времён Эдмонтона, по понятным причинам, не довелось. Зато после восьмидесятых он и запомнился своим 77ым, как за сборную, так и за последующие клубы.
Кто жил в эпоху Коффи и видел его игру в прямых эфирах, тот не будет нести чепуху о супернавыках в защите Пола. Единственное, что связывало игрока Коффи с защитой, это его амплуа на бумаге.

По сути, Коффи был 4-м нападающим. И, кстати, не хуже многих профильных золотой эпохи Ойлерз.

Тот же Кевин Лоу, по известности не уступающий Полу, был намного полезнее сзади, но он и был домоседом. И в атаке особо ничем не отличался.

Но привлечение такой глыбы в штаб Нефти нельзя не приветствовать. Этот человек знает в хоккее всё. И даже больше.
Может научит шайбу выводить нормально и того же Беара
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя..Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя. Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем