• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Здено Хара: «Хочу поговорить с Дано. Мне тоже шайба попадала в голову, такое бывает»
8

Здено Хара: «Хочу поговорить с Дано. Мне тоже шайба попадала в голову, такое бывает»

Капитан «Бостона» Здено Хара прокомментировал эпизод с участием форварда «Монреаля» Филлипа Дано, которому шайба после броска словака попала в голову. 

«Я хочу поговорить с Филлипом, но позже. Наши команды снова играют в среду, а затем в субботу. Надеюсь, что я смогу с ним пообщаться.

Я знаю, что это такое. Мне самому шайба попадала в ключицу, а в прошлом году в голову. Такое бывает. Может быть рикошет, или она просто полетит выше, чем хочешь.

Я остался на льду, чтобы убедиться, что с Филлипом все в порядке. Мы же люди. Он мог говорить, ответил мне. Мне стало чуть легче от этого. Я рад, что ему лучше, надеюсь, что с ним все будет хорошо», – сказал Хара. 

НХЛ. У форварда «Монреаля» Дано сотрясение мозга. Ему в голову попала шайба после броска Хары

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот кто из Бостона никогда не вызывал негатива, так это Хара
Ответ JohnTavares_II
Вот кто из Бостона никогда не вызывал негатива, так это Хара
особенно когда сломал пачиоретти шею. никакого негатива, одни обнимашки. головой о борт
Ответ Anton Smirnov
особенно когда сломал пачиоретти шею. никакого негатива, одни обнимашки. головой о борт
Видите, как Хара работает над собой. Старается стать лучше, человечнее что-ли.

И только Вы всё ноете и ноете. Зачем? Чтобы вечно помнили? Или Вы топите за МС? Ну, тогда расскажите, как, например, Кайл Макларен почти убил Рихарда Зедника. А то хейтерить любой тролль может, особенно когда по теме сказать нечего.
Респект капитану мишек!
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя..Вот тот блог--- http://krati.co/kachok
обладателю самой длинной клюшки в лиге в той же игре самому прилетело в шею, пытался заблокировать бросок клюшкой, и как обычно бывает в этих случаях когда перо под острым углом ко льду, шайба мгновенно взмыла до высоты великана, было видно что это больно, бросок был неслабый
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем