1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. КХЛ. «Ак Барс» в гостях выиграл у рижского «Динамо», «Северсталь» победила «Салават Юлаев»

0

КХЛ. «Ак Барс» в гостях выиграл у рижского «Динамо», «Северсталь» победила «Салават Юлаев»

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Победы Северстали над 3-х лярдной нефтяной шарашкой!

Для чего/кого существует этот клуб? Ни результатов, ни болел, ни воспитанников... Один беспробудный Ленькин гешефт
Ответзаблокированному пользователю
Победы Северстали над 3-х лярдной нефтяной шарашкой! Для чего/кого существует этот клуб? Ни результатов, ни болел, ни воспитанников... Один беспробудный Ленькин гешефт
А у вашей шарашки лярдов сколько?
ОтветЕвгеша85
А у вашей шарашки лярдов сколько?
У нас спортивный клуб, шарашка у вас
Динама Рига - Ак Барс

Да уж, хуже вывески не придумать. Все же за шпрот наверное. Казанский мешок должен слететь с первого места Востока. Есть более достойные клубы: Автомобилист и Нефтехимик.

Ригу по окончании сезона расформировать. Забрать коньки и клюшки и отправить на стройки Германии
Ответзаблокированному пользователю
Динама Рига - Ак Барс Да уж, хуже вывески не придумать. Все же за шпрот наверное. Казанский мешок должен слететь с первого места Востока. Есть более достойные клубы: Автомобилист и Нефтехимик. Ригу по окончании сезона расформировать. Забрать коньки и клюшки и отправить на стройки Германии
СКА расформировать и к хозяевам.В финку. И хоккей российский целее будет.
Ответзаблокированному пользователю
Динама Рига - Ак Барс Да уж, хуже вывески не придумать. Все же за шпрот наверное. Казанский мешок должен слететь с первого места Востока. Есть более достойные клубы: Автомобилист и Нефтехимик. Ригу по окончании сезона расформировать. Забрать коньки и клюшки и отправить на стройки Германии
Болельщик СКА называет Ак Барс - мешком? Хахаха
Вперёд СЮ!!! победа должна быть за нами!!!
Ответstreles ufa
Вперёд СЮ!!! победа должна быть за нами!!!
Пессимист однако. Не должна быть,а будет!
Ответstreles ufa
Вперёд СЮ!!! победа должна быть за нами!!!
Сталевары нагнут сегодня Салаватушку ))) ОДНОЗНАЧНО ))))
СЕВЕРСТАЛЬ!!!
Горят глаза у Севы. Мужики. Должны быть в плей офф. Это будет справедливо и заслуженно.
Ответзаблокированному пользователю
Горят глаза у Севы. Мужики. Должны быть в плей офф. Это будет справедливо и заслуженно.
я уже отмечал, как они празднуют голы!! они хотят быть в по!! туда им и дорога!! рад за них!!
Вотка бирии нужна

Бирия не нужен

Отдохнет Березина

Он утонет в луже
Ответзаблокированному пользователю
Вотка бирии нужна Бирия не нужен Отдохнет Березина Он утонет в луже
😭Разлилась вода морска я

Затопила берега

Невидать ФК Зинида

Не видать хк у Ска😭
Ответзаблокированному пользователю
😭Разлилась вода морска я Затопила берега Невидать ФК Зинида Не видать хк у Ска😭
Вода бессильна перед дамбой, Дамба наша граница. Дамба хранит город и его жемчужины - Зенит и СКА
Только СЮ!!!!

Только победа!!
«Ак Барс» первым на «Востоке» официально вышел в плей-офф, с чем всех болельщиков казанцев и поздравляю !
Ответзаблокированному пользователю
«Ак Барс» первым на «Востоке» официально вышел в плей-офф, с чем всех болельщиков казанцев и поздравляю !
За то наши первыми устроили драку по пьяни) ) вот уровень где
Не нужен ска

Не нужен зинид

Здравый смысл все победит😷

Голосуй или проиграешь🙋
Просыпаться пора.Торпедо вперёд
ОтветDundee
Просыпаться пора.Торпедо вперёд
Удачи Торпедо!
ОтветЕвгеша85
Удачи Торпедо!
Спасибо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости