Валерий Ничушкин: «В ворота «Витязя» залетело практически все, но нельзя так играть в большинстве, чтобы соперник постоянно убегал»

Форвард ЦСКА Валерий Ничушкин высказался о разгромной победе над «Витязем» в матче КХЛ (7:0).

«Когда практически каждый свой момент реализовываешь, есть быстрые голы, то, конечно, полегче, давление отходит.

Поэтому в каком-то роде не самая сложная игра, но мы держали себя в фокусе, играли и боролись до конца.

В прошлом матче (против «Витязя» – 1:3) не везло, не могли забить, был тяжелый матч. А сейчас, наоборот, практически все залетело из того, что создавали.

Выходы «Витязя» «два против одного» в меньшинстве? Нас тренер предупреждал, но мы хотели забить, и это засасывало нас, поэтому получали контратаки.

Будем работать. В дальнейшем нельзя так играть в большинстве, чтобы у нас постоянно убегали. Так не должно быть», – сказал Ничушкин.