25

Рустэм Хамитов: «Восьмая-девятая строчка – это не для «Салавата Юлаева»

Глава Башкирии Рустэм Хамитов поделился мнением о выступлении «Салавата Юлаева» в текущем сезоне.

«Конечно, я недоволен тем местом, которое сегодня клуб занимает в турнирной таблице. Восьмая-девятая строчка – это не для нас. Мы понимаем, что сейчас идет становление команды.

Эркка Вестерлунд – один из крупнейших специалистов в мире хоккея. В Финляндии на него просто молятся, поскольку он поднял местный хоккей на небывалую высоту. Он впервые пришел работать в российский клуб. Несмотря на свой опыт, он открыл для себя новые знания в части российского хоккея, взглянув на него изнутри», – сказал Хамитов.

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Р-Спорт»
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Никчёмный руководитель 🤦🏻‍♂️
Ответ ruslan.ufa
Никчёмный руководитель 🤦🏻‍♂️
Вам ли в Башкирии жаловаться на руководство. Уфа цветёт и пахнет
Ответ Edmonton
Вам ли в Башкирии жаловаться на руководство. Уфа цветёт и пахнет
Чем пахнет?!
Рассказал бы лучше как вопрос с Капризовым "лично решал"
главный вредитель пропищал
Ух ты спец по хоккею.Ну к этому мнению нужно прислушится всем экспертам страны.
не обязательно презервативу говорить с высокой трибуны... лучше молчать.
Это кто сейчас сказал Мяу?
Ответ insi blok
В НГ СЮ КГ!!!!
Выпьем за это под звон курантов )))
Кареев открывает матч. Дай бог.
Уважаемы Рутам Хамитов, я один из обманутых дольщиков ООО "Диал" (Сунь-Ят-Сена, 33). На первой встрече с нами вы сказали к Вам обратиться если не решится вопрос. Так вот вопрос не решился, а Вы узнав об этом нас не допустили! Так вот у меня к Вам один вопрос - Почему администрация в одностороннем порядке анулировала договор аренды?, в результате чего мы лишились земли на которой должен был стоять наш дом???

О ааких Вы там строчках рассуждаете?
Ответ Terristor
Уважаемы Рутам Хамитов, я один из обманутых дольщиков ООО "Диал" (Сунь-Ят-Сена, 33). На первой встрече с нами вы сказали к Вам обратиться если не решится вопрос. Так вот вопрос не решился, а Вы узнав об этом нас не допустили! Так вот у меня к Вам один вопрос - Почему администрация в одностороннем порядке анулировала договор аренды?, в результате чего мы лишились земли на которой должен был стоять наш дом??? О ааких Вы там строчках рассуждаете?
В каком банке был счет этого ООО? Или платили прям там в ООО?
Ответ speedman
В каком банке был счет этого ООО? Или платили прям там в ООО?
Платили прям там. Но дело не в том в каком банке счёт. На мой взгляд в настоящее время никто, а тем более такие люди через которые крупные суммы проходят, не обходятся без счетов в банке. Конечно же им известно куда перетекли наши денежки, но они же не дураки раскрывать такие тайны. Короче нам сказали денег нету, неизвестно куда подевались
Вместо передачи Судейская на канале КХЛ НД показывают Прямая речь(((. До этого покаывали за октябрь. А где разбор спорных моментов???? У болельщиков много чего накопилось с конца октября. Где объяснения????
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем