Агент Бурмистрова: «Александр уходит из НХЛ»
Агент российского нападающего «Ванкувера» Александра Бурмистрова Дэн Мильштейн в своем твиттере сообщил о том, что его клиент уходит из НХЛ.
Официально о его уходе будет объявлено в ближайшее время. В текущем сезоне на счету Бурмистрова 24 матча и 6 (2+4) очков.
Первым клубом Бурмистрова в НХЛ была «Атланта», также он выступал за «Аризону», а в «Ванкувер» перешел летом 2017 года. Всего в НХЛ на его счету 348 матчей и 101 (37+64) очко.
Отметим, что права на игрока в КХЛ принадлежат казанскому «Ак Барсу».
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: твиттер Дэна Мильштейна
105 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Спасибо Саше, что хоть пытался. Для меня навсегда запомнится, как его убил Миллер и как он с носилок большой палец показывал, трибуны просто взревели. Удачи Саше в КХЛ
«Я ненавижу КХЛ. Я терпеть не могу эту организацию. Она для стариков. Не хочу иметь ничего общего с этой лигой, и чем дольше, тем лучше. Я не хотел бы вообще играть в КХЛ. Ну, может, приеду туда, когда буду таким же старым, как Ягр»
ахахаха, добро пожаловать в родной мешок, так как раз восьмое звено собирают
Нулевая трудовая этика, каменные руки, отсутствие интелекта. Для центра это приговор.
Ничушкин, теперь Бурмистров. Скоро видимо Гурьянов и Евгений Свечников вернутся в КХЛ, так как тоже не особо там тянут.
http://theprovince.com/sports/hockey/nhl/vancouver-canucks/alex-burmistrov-is-retiring-agent?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter