Контрольный матч (U-20). Россия обыграла Словакию

В заключительном контрольном матче в Рочестере перед молодежным чемпионатом мира сборная России победила Словакию в серии буллитов.

Контрольный матч

Россия — Словакия — 3:2 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 1:0)

0:1 – 4 Ружичка

0:2 – 26 Йеленак (Ружичка), ГБ

1:2 – 42 Свечников (Манукян, Семин)

2:2 – 59 Рубцов (Саморуков)

Буллиты: Елизаров — 1:0. Кривошик — 1:0 (вратарь). Абрамов — 2:0. Бучек — 2:0 (вратарь). М.Мальцев — 3:0 Ружичка — 3:0 (вратарь). Костин — 3:0 (вратарь). Соленски — 3:0 (штанга). Свечников — 3:0 (вратарь). Яшко — 3:0 (вратарь).

Россия: Бердин (Сухачев, 40:00); Кныжов — Зайцев (к), Алтыбармакян — М.Мальцев — Полодян; Саморуков — Макеев, Соколов — Рубцов — Абрамов; Семин — Минулин, Манукян — Липанов — Свечников; Елизаров — А.Мальцев, Костин — Шолохов — Каюмов. Иванов.

96 комментариев
Рубцова не в коем случае нельзя оцеплять
+14
0
+14
Комментарий скрыт
что ставишь? квартиру? золотой зуб? таврию 92 года?)))
+9
Ничего. Просто очень уж хороши соперники и слабый год у России. Даже и не столько слабый год сколько потери. Сергачев , Дронов. Отсутствие железного первого номера на воротах. отсутсвие центрфорвадов. По сути одна звезда. Брагин как брал медали? НА двух пятерках и непробиваемом вратаре. Сейчас его тактика просто не сработает. Итого проигрыш в четвертьфинале.
слабый?? по мне так это самый сильные за последние несколько лет, в защите без Сергачева будет конечно трудно
+9
-2
+7
А по мне надо убрать соколова. Абрамов, если приведет голову в порядок, может стать одним из лучших игроков турнира. Удаление получено от чрезмерного желания. А для соколова столько моментов создали, а он ни хрена не попал. И в других аспектах толку от него ноль. Ладно б забивал...Наел себе полутонную задницу, удивительно как он вообще еще катается. Вместо соколова взять кравцова.
Так то да. Жалко будет если Абрамова отцепят. Если игра пойдет, он будет офигенным козырем сборной. Но думаю Кравцова точно не будет. Скорее Шолохова на край переведут, а 4-м центром Иванова поставить. Шолохов по контрольным играм вообще мне понравился. И по игре очень и очень неплох. И нашивку ассистентскую похоже не зря доверили. Вчера после 2-2 его ключевые действия (гол и пара хороших силовых) притушили датчан, и сегодня мог отличиться.
+5
0
+5
Алтыбармакян, Полодян и Манукян -- лучшие... по мнению голливудского доктора.
+6
-2
+4
Я тебе в частности и всем остальным, лично после нового года после поражения в четвертьфинале пришлю привет)
Такие как ты, сколько лет уже, перед каждым новым годом, предрекают фиаско.

Лично я очень надеюсь на фактор Свечникова и Костина, для Андрея, ситуация понятна, когда если не сейчас. Плюс для Клима хорошая возможность бустануть свою карьеру, и начать подтверждать свои амбиции.

Да и в целом, командочка в этом году, выглядит менее "дуболомной", более техничная и быстрая, оглядываясь на прошлые пару лет.
+5
-1
+4
Сразу видно разбирающегося человека😂😂

На минуточку самый титулованный год,на ровне с 95 и 91.

Посмотри сколько выигранных турниров и два года без поражений

Единственная проблема, что Брагин полсостава передернул, железных игроков сборной на протяжении трёх лет оставил и взял тех кто сейчас попал в кхл)

+3
да ладно... кто в прошлый раз в Баффало был непробиваемым? какие две пятёрки? это не тактика. в реале со стеной в воротах и двух топовых пятёрках любой возьмёт медали. такого даже у канадцев не всегда бывает, чтобы такие факторы совпадали.
+2
вот двоечка хорошо в большинстве исполнял блюлайнера. и катание на месте, и линию закрывал, и соображал быстро, и пасовал вроде точненько. кто такой?
+2
0
+2
Свечников во втором подряд матче забивает. Парень явно заработал место в составе. Первые два звена тоже в порядке.
Ответ Артёмка10
Смотрел с третьего периода. У наших 11 номер Абрамов выделяется, больше никто не запомнился.
Как по мне, Абрамов скорее выделяется в минус. И удаление привез, которое словаки реализовали и в овертайме выход словакам организовал при игре в большинстве и сам моментов запорол парочку. Активности у него много, иногда до суеты, а пользы чуть. Пара-тройка толковых пасов и буллит в активе - маловато будет.