1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Р-Спорт»: Самсонов в этом сезоне может перейти в «Вашингтон»

0

«Р-Спорт»: Самсонов в этом сезоне может перейти в «Вашингтон»

Вратарь магнитогорского «Металлурга» Илья Самсонов может перейти в «Вашингтон» в сезоне-2017/18. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

Контракт 20-летнего голкипера с «Магниткой» истекает 30 апреля 2018 года. «Вашингтон» выбрал Самсонова в первом раунде драфта НХЛ-2015 под общим 22-м номером.

 В текущем сезоне он провел 17 матчей в КХЛ с коэффициентом надежности 2,87.

Подробную статистику его выступлений смотрите здесь.

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Срочно обмен в СКА с увеличением зп в 2 раза!
Надеюсь Величкин ничего не испортит
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь Величкин ничего не испортит
Надеюсь Вашингтон нечего не испортит и он еще поиграет в КХЛ.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь Вашингтон нечего не испортит и он еще поиграет в КХЛ.
КХЛ? Это разве лига для молодого перспективного игрока?
...грустно вздохнул Филипп
ОтветBBC_85
...грустно вздохнул Филипп
Скорее Феникс Копли даже
Вашингтону к сожалению нужно более существенное обновление состава.. Самсонов я б сказал в перспективе им вместо Холтби а не Грубауэра
надеюсь перейдет и покажет холтби как надо играть в плей оф
ОтветPuRGeN
надеюсь перейдет и покажет холтби как надо играть в плей оф
Холтби и сам рад бы показать, как надо играть в плове, да кроме него больше некому в регулярке стоять в воротах, поэтому сил уже весной не остаётся. У Бобровского - схожая проблема.
пусть едит, все равно в Магнитке играть не дают
Он не имеет права переходить при действительном контракте, неужели Величкин его отпустит?
Ответnekit.turmach
Он не имеет права переходить при действительном контракте, неужели Величкин его отпустит?
после 30 апреля он свободен,а по факту думаю как только металлург вылетит в плей оф
Какой Вашингтон он даже Кошечкина на пенсию отправить не может.
Переходи , даже и не думай ,остаться в колхозе = провал
Добро пожаловать в Херши, радужный Холтби
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем