1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Сборная России обратилась с письмом к Путину с просьбой поехать на Олимпиаду-2018

0

Сборная России обратилась с письмом к Путину с просьбой поехать на Олимпиаду-2018

Сборная России в полном составе обратилась с письмом к президенту РФ Владимиру Путину.

Хоккеисты просят главу государства разрешить поехать на Олимпиаду-2018.

Ожидается, что Путин объявит о решении по поводу ОИ-2018 6 декабря на Форуме добровольцев. 

Сегодня МОК принял решение допустить сборную России в Пхенчхан под нейтральным флагом.

Российский флаг – символ Олимпиады. Его не будет в Пхенчхане

России не будет на Олимпиаде. Ни флага, ни гимна

Нас оставили без флага. Почему так вышло?

Да60%Евгения Медведева
Нет40%Владимир Путин
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Челобитная царю.

Аж тошно от этого. Причем здесь вообще Путин? Этот вопрос не в его компетенции
Ответзаблокированному пользователю
Челобитная царю. Аж тошно от этого. Причем здесь вообще Путин? Этот вопрос не в его компетенции
Ты уверен?)
Ответзаблокированному пользователю
Челобитная царю. Аж тошно от этого. Причем здесь вообще Путин? Этот вопрос не в его компетенции
Дурак что ли?? В каком мире? Они под нейтральным хотят
О хоспаде:)) На дворе 21 век, а холопы все на поклон к царю ходят:)))
ОтветTOEWS
О хоспаде:)) На дворе 21 век, а холопы все на поклон к царю ходят:)))
Арменин чего то затих, молчит после того, что сделали с его Владимиром Великим)))).

Может в Армению уже?
Арменин чего то затих, молчит после того, что сделали с его Владимиром Великим)))). Может в Армению уже?
В северную Корею наверно уже уехал :)) Теперь у него новый кумир узкоглазый пупсик :))) бггг
Отпусти, царь-батюшка, на игры олимпийские, да пряники немецкие и метры московские изволь жаловать.
ОтветMoffo
Отпусти, царь-батюшка, на игры олимпийские, да пряники немецкие и метры московские изволь жаловать.
Метры 😅😄👍
ОтветMoffo
Отпусти, царь-батюшка, на игры олимпийские, да пряники немецкие и метры московские изволь жаловать.
Браво)))))
Может мы официально перешли в царскую Россию, но чего то не знаем?
Ответfruit jellies
Может мы официально перешли в царскую Россию, но чего то не знаем?
Мы официально перешли в совочек только жалкий, при царе такой ситуации бы просто не было.
Кто хочет тот едет. Кто не хочет тот не едет. Точка. Причем тут плешивый?
Ответзаблокированному пользователю
Кто хочет тот едет. Кто не хочет тот не едет. Точка. Причем тут плешивый?
Ты забыл, кто решает вопросы?))
Ответзаблокированному пользователю
Кто хочет тот едет. Кто не хочет тот не едет. Точка. Причем тут плешивый?
Платить за их поездку кто будет?
Рабов из этих "отчаянных парней" не вытравить
Крепостные миллионеры. Впрочем ничего нового
Хочу сходить в туалет. Пишу письмо Путину, прошу разрешения.
ОтветLanc
Хочу сходить в туалет. Пишу письмо Путину, прошу разрешения.
На 54 метрах уместишься?
Где та падла, что мне трепала про отмену крепостного права на Руси? Еще, помню, три балла мне вкатила...
зы.
готовы принять награду мерседесами без фирменной звездочки и опознавательных знаков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости