Александр Овечкин: «Был удивлен, что забил. Не очень хорошо бросаю с неудобной»
Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал свой гол в ворота «Сан-Хосе» (4:1), позволивший ему занять место в топ-20 лучших снайперов НХЛ за всю историю.
«Я был удивлен, что забил. Не очень хорошо бросаю с неудобной руки, но шайба зашла в ворота.
В третьем периоде пытался сделать это еще раз, но это не мой навык. Один раз вот сработало», – сказал Овечкин.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт НХЛ
15 комментариев
Действительно, достали с офисом. Если судить по-вашему тогда НХЛ полное дно, где игрок может попасть в топ-20 за столетнюю историю, всего лишь, за стрельбу из левого круга.
Действительно, достали с офисом. Если судить по-вашему тогда НХЛ полное дно, где игрок может попасть в топ-20 за столетнюю историю, всего лишь, за стрельбу из левого круга.
У этих же людей и Криштиану забивает только с пенальти в пустые. Безнадежные
Как вы задрали с этим левым кругом.
Красавец Ови, такие голы в последнее время стал забивать все чаще и чаще, как в былые годы, убежал от всех и разобрался с вратарем.
Бред про офис. Каждый игрок нхл был бы рад так называемому вами офису. Суть не в офисе, а в его умении открыться, избавиться из-под опеки и занять удобную позицию для мощного и точного броска. Если бы это было так просто у нас было много офисных хоккеистов, так как Любой из них был бы рад забить и принести пользу команде.
Умеешь! Раз забил! Почаще только. Вперёд на 600-т! Курри тебя ждёт!
такой же куч забил гол хотя санек скоростишка не та
такой же куч забил гол хотя санек скоростишка не та
Звено мечты Овечкин величайший слева, Кучеров справа по центру любое дерево способное обороняться. И всем каюк
Так он же нападающий слева, откуда же ему ещё забивать?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







