• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. 20-летний форвард «Ванкувера» Босер – 4-й за 9 лет игрок по очкам после 31 дебютного матча, Панарин – 3-й
9

НХЛ. 20-летний форвард «Ванкувера» Босер – 4-й за 9 лет игрок по очкам после 31 дебютного матча, Панарин – 3-й

Нападающий Брок Босер в 31 дебютном матче за «Ванкувер» набрал 27 (15+12) очков.

20-летний американец вышел на 4-е место по этому показателю начиная с сезона-2008/09.

У Коннора Макдэвида после 31 дебютного матча за «Эдмонтон» было 34 балла за результативность, у его одноклубника Райана Нюджент-Хопкинса – 33.

Бывший форвард «Чикаго» Артемий Панарин (ныне «Коламбус») набрал за аналогичный отрезок 29 очков, Джон Таварес («Айлендерс») – 26.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sportsnet Stats
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
почему за 9 лет, почему за 31 матч...в чем магия этих цифр?
Ответ заблокированному пользователю
почему за 9 лет, почему за 31 матч...в чем магия этих цифр?
Потому что набрал наверное кучу очков в тридцать первом матче, и статистики сразу подключились. Вон о рекордах Вегаса новости появляются едва ли не после каждого матча. Отдел работает.
Ответ заблокированному пользователю
почему за 9 лет, почему за 31 матч...в чем магия этих цифр?
Тоже интересует этот вопрос. Или просто инфа ради инфы? Хоть бы повод какой то был, а то похоже на какой то вброс
Статистика ради статистики-))
заголовок непонятный
Барзэл его скоро обгонит! =)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем