0

Куликов набрал 150-е очко в НХЛ

Защитник «Виннипега» Дмитрий Куликов в матче с «Миннесотой» (7:2) сделал голевую передачу.

Это 150-е (31+119) очко россиянина в 529 играх за карьеру в регулярных чемпионатах НХЛ. Ранее Куликов выступал за «Баффало» и «Флориду».

В 22 матчах сезона на счету защитника 7 (1+6) баллов за результативность.

Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Достойный путь! От самого перспективного атакующего защитника своего поколения к среднестатистическому нэхээловскому полену. В России этому не учат)
Куликову сейчас очень везёт. Контракт дали - 13 млн. на 3 года после провального сезона. В команду попал, которая попёрла наконец, после долгого вызревания. В пару к Майерсу поставили, чуть ли не лучшему защитнику команды - по крайней мере, по основной статистике Соответственно и у Куликова, статы сейчас очень приличные. Ну и сам Дима, конечно, держится на уровне - наверно пока не жалеют руководители, что потратились на него.
Учитывая в каком стиле играет Куликов то это вполне нормальная статистика.
ОтветPavel Filimonov
Учитывая в каком стиле играет Куликов то это вполне нормальная статистика.
А как все начиналось и какие были ожидания...

Тем не менее, стоит отметить, что для защитника 3 пары он играет вполне неплохо, и напрасно многие смеялись над Виннипегом.
ОтветJarome
А как все начиналось и какие были ожидания... Тем не менее, стоит отметить, что для защитника 3 пары он играет вполне неплохо, и напрасно многие смеялись над Виннипегом.
Ему нужно бросать чаще
Нормальный защитник
Ответзаблокированному пользователю
Нормальный защитник
Блин, ну тогда ДеКайзера просто машина.
ОтветArctic_Baron
Блин, ну тогда ДеКайзера просто машина.
ДК без Квинси не то как оказалось
Защитник уровня условного Джоша Джоржеса
Ответзаблокированному пользователю
Защитник уровня условного Джоша Джоржеса
Джорджес гораздо лучше обороняется
ОтветArctic_Baron
Джорджес гораздо лучше обороняется
Поэтому в запасе Баффало часто бывает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем