Видео
41

НХЛ. Радулов забросил 7-ю шайбу в сезоне

Нападающий «Далласа» Александр Радулов в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Эдмонтона» (6:3) забросил 7-ю шайбу в сезоне. 

Форвард забил гол во время контратаки после потери капитана «Ойлерс» Коннора Макдэвида. Россиянин также сделал результативную передачу.

Радулов провел 20-й матч в сезоне. Он набрал 19 (7+12) очков.

Подробную статистику выступлений Радулова смотрите здесь.

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Sports.ru
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Прибавляет Раду. Удаляется только много
Умча, выходи уже из ванной. Ну хватит
Тасманский дьявол приходит в норму;-)Один из немногих опытных игроков,который получает мегадрайв от игры.Радулов любит хоккей как ребёнок-посмотрите,как он радуется каждому успеху.Это не просто победоносно вскинутые вверх руки-он прямо фонтанирует эмоциями.
Раду дьявол, в любой команде заиграет
Радулов уже топ2 бомбардир команды, до Бенна 2 очка
Да, Раду постепенно привыкает к новой лиге и новой команде. Бедный Монреаль ( ЦСКА, Салават...)
Ответ Meny
Да, Раду постепенно привыкает к новой лиге и новой команде. Бедный Монреаль ( ЦСКА, Салават...)
У нас ведь всегда так-что-то не получается,надо запинать(хотя бы на расстоянии),как все тип-топ:"я ж с детства за него".Хорошо хоть,у некоторых хватает мудрости громко не стрелять уничижительными эпитетами или хотя бы не отказываться от своих слов.

Радулов буксовал на старте,как и весь "Даллас",а теперь,хотелось бы надеяться,набирает крейсерский ход.
Ответ Den_Gordey_1301
У нас ведь всегда так-что-то не получается,надо запинать(хотя бы на расстоянии),как все тип-топ:"я ж с детства за него".Хорошо хоть,у некоторых хватает мудрости громко не стрелять уничижительными эпитетами или хотя бы не отказываться от своих слов. Радулов буксовал на старте,как и весь "Даллас",а теперь,хотелось бы надеяться,набирает крейсерский ход.
Ну, Раду "запинали" еще тогда, когда он , Первая Звезда КХЛ, собрался в НХЛ. Сколько тогда писали, что он - колхозник, в НХЛ такие НаФиК не нужны, в крайнем случае только на скамью или в третье-четвертое звено в команде - аутсайдере - Пес никому не нужен, его место - КХЛ.

Потом год молчали, когда он сразу заиграл в Монреале, зато сколько радости снова после сезона, когда он менял клуб и в начале этого...

Да уж, не везет глорам с Раду, не их клиент )))
Где там чувак с ником Костя69 или как там его)) который тролил тут про Радулова…
Ответ Towls0n
Где там чувак с ником Костя69 или как там его)) который тролил тут про Радулова…
Таких костей здесь было кг 100, все уже попрятались куда-то.
Ответ Towls0n
Где там чувак с ником Костя69 или как там его)) который тролил тут про Радулова…
Он вместе с редуктором в пьяной устрице. Пьют голубой ликер
Не могу Сашу не похвалить, вытер ноги об Коннорка, ну и зря конечно он после 12 года в КХЛ снова уехал, чем больше наших на топ уровне в НХЛ тем лучше
Ответ заблокированному пользователю
Не могу Сашу не похвалить, вытер ноги об Коннорка, ну и зря конечно он после 12 года в КХЛ снова уехал, чем больше наших на топ уровне в НХЛ тем лучше
3 очка Коннора, 6й в списке лучших в НХЛ, ты снова в алкореальности Саня.

А Коннор очередные 100 очков.
Ответ заблокированному пользователю
3 очка Коннора, 6й в списке лучших в НХЛ, ты снова в алкореальности Саня. А Коннор очередные 100 очков.
Зря его на меньшинство выпускают. Сценарий Стэмкоса так и напрашивается.
Шикарно шмальнул в ближнюю девятку -Талбот ждал на дальнюю.) Санька входит в раж.))
Игра зажигательная была;-)С удовольствием посмотрел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем