Дарюс Каспарайтис: «Моя мечта – сыграть за Литву на чемпионате мира в апреле»

Олимпийский чемпион Дарюс Каспарайтис прокомментировал дебют за сборную Литвы в матче Crowns Baltic Hockey Challenge с Эстонией (7:2).

«Впечатления от выступления за сборную Литвы хорошие. Были мысли, что я слишком старый и не смогу. Но в итоге вышел, и вроде неплохо получалось.

Знаю, что мне нужно продолжать набирать форму, есть над чем работать. Моя мечта – сыграть на чемпионате мира в апреле.

Думаю, нахожусь на правильном пути. Еще много времени, и если все будет в порядке со здоровьем, то моя мечта сбудется.

Конечно, тяжеловато вкатываться, появляется усталость, мне надо в первую очередь прибавлять в скорости. Но я постоянно работаю над собой», – сказал 45-летний Каспарайтис.

Каспарайтис дебютировал за сборную Литвы

7 комментариев
Как он однажды сказал - если бы выступал за сборную Литвы, то стал бы победителем чемпионата местной водокачки. Но тем не менее. Одиссея возможна и в наши дни. Уходя из дома, мы одновременно делаем шаг к дому. Земля круг, и мы уходим, чтобы вернуться...
+8
-1
+7
Удачи и здоровья, Каспер! всегда наслаждался твоей игрой, особенно за сборную.
+3
0
+3
Вот посмотрим как он станет чемпионом Дивизиона 1 Группа Б, ведь там будут японцы, которые злые после 0-4 с Великобританией. Я их посмотрел на Еврохоккейчелленжере в Венгрии и играли достойной против Италии выиграли 2-1, против Венгрии выиграли по буллитам 4-3 и проиграли полякам 3-2 и заняли на турнире 2 место. Зубрюс выступая за Литву, не смог выиграть Дивизион 1 Группа Б, проиграли хорватам и полякам и заняли только 3 место. Посмотрим удастся ли это Каспарайтису
+3
0
+3
Ответ ftw2002@yandex.ru
Сейчас можешь продолжать наслаждаться его игрой в Высшей лиге Белоруссии, в чемпионате Литвы за ХК Энергию Электренай и ХК Энергию Электренай-2, а также за сборную Литвы