64

Федерация хоккея Турции получила спонсорское предложение от КХЛ и «Газпрома»

Федерация хоккея Турции объявила о получении спонсорского предложения от Александра Медведева, президента Континентальной хоккейной лиги и генерального директора ООО «Газпром экспорт».

Согласно заявлению федерации, опубликованному на ее официальном сайте, Медведев предложил инвестиции в развитие турецкого хоккея с использованием опыта КХЛ с целью установления долгосрочного сотрудничества между КХЛ и Турцией.

В рамках сотрудничества предполагается подготовка турецких тренеров и значительные финансовые вливания в турецкий хоккей.

Двусторонние переговоры с участием турецких партнеров «Газпрома» продолжатся до конца июня в турецком Бодруме, а в июле представители Федерации хоккея Турции в России встретятся с Медведевым.

68 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«убейте» за этот сезон кузню. в след раз еще команду с нашей Родины отправьте куда нибудь. ну а в замен шелухи наберите!
Ответ Juweller
«убейте» за этот сезон кузню. в след раз еще команду с нашей Родины отправьте куда нибудь. ну а в замен шелухи наберите!
убейте? дак она сама уже самоубилась.
убейте? дак она сама уже самоубилась.
еще дышит.
конопля созрела что ли?
конопля созрела что ли?
Кальян, коллега, кальяна:)
Пришла пора стерилизовать медведей...
Правильно! Зачем нам свой хоккей развивать??? - будем развивать Турецкий, Казахский, Итальянский, Словацкий - а свой хоккей окончательно похороним...

Действительно - зачем Ладу из болота вытаскивать? - лучше Турков играть научим, нам-то, в России, от этого будет огромная польза (((
Ответ srw1
Правильно! Зачем нам свой хоккей развивать??? - будем развивать Турецкий, Казахский, Итальянский, Словацкий - а свой хоккей окончательно похороним... Действительно - зачем Ладу из болота вытаскивать? - лучше Турков играть научим, нам-то, в России, от этого будет огромная польза (((
А у Лады маленький бюджет по ВХЛовским меркам? Все разворовывается просто и расходуется черте-куда.
Но арена все-таки строится постепенно. Как построится - будет разговор и о КХЛ.

P.S. имхо, в данном конкретном случае понты и типа «шефство». Если кто не в курсе, то Россия осуществляет шефство над Монголией по ИИХФовским направлениям, а США над Мексикой)))
Ответ srw1
Правильно! Зачем нам свой хоккей развивать??? - будем развивать Турецкий, Казахский, Итальянский, Словацкий - а свой хоккей окончательно похороним... Действительно - зачем Ладу из болота вытаскивать? - лучше Турков играть научим, нам-то, в России, от этого будет огромная польза (((
про казахский хоккей...это зря говоришь...казахи сами платят ФХР, чтобы учавствовать в КХЛ...скажем в отличие от белорусов и рижан...
Это просто бред какой-то. Неужели «по личной просьбе Путина»?
А когда в египетский хоккей вливания будем делать? Наверное в следующем году? ))))) сегодня вообще что ни новость то клоунада... ))
Это бонус к «южному потоку»
турция это промежуточный этап
главная цель-ливия
хк каддафи уорриорз
Израиль, кстати не охвачет. Там в «что когда и почем» уже играют. И на хоккей русские эмигранты будут ходить!
Во.. Забыл.. А Брайтон Бич ?
Умный ход! Там Турции российские туристы будут 20 тыс аарену легко заполнять! Еще бы в Египте и Таиланде команды отспонсировать по самое немогу..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем