1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александр Мальцев: «Раньше Олимпиада была вершиной для любого спортсмена, а сейчас это просто политические игры»

0

Александр Мальцев: «Раньше Олимпиада была вершиной для любого спортсмена, а сейчас это просто политические игры»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Мальцев прокомментировал информацию о том, что МОК может не допустить сборную России на участие в Олимпиаде-2018.

«Раньше Олимпиада была вершиной для любого спортсмена. А сейчас это просто политические игры. Вот и все.

А политика в мире сейчас какая? Что ни случись, всегда Россия виновата. Без нас, прямо, как без рук!» – сказал Мальцев.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну да.В советские годы это конечно была не политика. Бойкоты и т.д
Во времена Мальцева спорт был чистой политикой, че он п**дит
ОтветRED_WINGS
Во времена Мальцева спорт был чистой политикой, че он п**дит
Это ты п...ишь, чудила.
ОтветRED_WINGS
Во времена Мальцева спорт был чистой политикой, че он п**дит
Дурачок ты . Мальцев отличный хоккеист. А ты жалкое ничтожество.
И очень жаль ,что так происходит...
Наконец-то хоть кто-то дал сочинской олимпиаде правильную оценку.
Раньше олимпиада была радостью для любителей спорта, теперь головная боль, особенно для политиков...
Ага а когда нхл отменила своих игроков то говорили что все норм,и без них статус олимпийского чемпиона престижен
Мальцев, конечно, было отличнейшим игроком. Но я уже давно понял, что гораздо лучше, если бывшие игроки молчат.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости