НХЛ. «Колорадо» обменял Дюшена в «Оттаву» во время матча с «Айлендерс». Его сняли с игры

Сделка по обмену форварда «Колорадо» Мэтта Дюшена в «Оттаву» произошла прямо во время матча «Эвеланш» против «Айлендерс» (4:6).

Дюшен провел на льду чуть меньше 2 минут в первом периоде, после чего был снят с игры.

Канадец немедленно покинул арену и отправился в аэропорт.

НХЛ. В результате трехстороннего обмена Дюшен перешел в «Оттаву», Террис – в «Нэшвилл», Каменев – в «Колорадо»

29 комментариев
Жаль,что не в Айлендерс обменяли)так бы перебежал в раздевалку соседнюю и во втором уже против Колорадо вышел)))шутка конечно,но это жесть))
+154
0
+154
Вот так поворот в матче. Еще запись из подтрибунного такая, в стиле рестлинга. Не хватает только, чтобы сзади подбежал Кулемин, ударил его стулом, схватил чемодан и убежал))
+120
0
+120
Маразм какойто. Тренер Дюшену: Так куда на смену, стоять. Ты больше не играешь за нас. Иди переодевайся и уё...вай. Чтоб в перерыве духа твоего не было в раздевалке. Дебилы конечно.

+31
Наверное все игроки приходят на игру с чемоданом.А вдруг обменяют во время матча???)))

Подожать 2 часа нельзя было с подписью?

Команда еще проиграла в итоге (хотя понятно что вторая игра подряд да еще на выезде сложно).

В общем я в шоке, бизнес бизнесом, но я спорте хоть и болею за команды, но в целом за персоналии обычно и сейчас это прям полная хрень произошла.
+7
круче этого было бы, если бы Дюшена прямо во время матча в Айлендерс обменяли, переоделся в другую форму и вперед )
+6
-1
+5
Ответ Roulette
А если травму получит ?
Травму можно и за 2 минуты получить, причём даже сидя на скамейке.

Не по-человечьи это все.
+5
0
+5
обменяли во время матча. Попрощался с многолетними партнерами СМСкой.
+4
0
+4
Ответ BrooksLaich
А почему Комо 2 минуты сыграл?про травму вроде не слышно ничего,я уж подумал,что его или обменяли тоже,или не того с игры сначала сняли.
Вроде травма. А со льда они вместе ушли.
+2
А Дюша доволен-доволен должен быть. Всё как он хотел, обмен в канадский клуб, ещё и с перспективами сыграть в ПО.
0
0
0
0
0
0
А как вам такая новость? В первых двух матчах за «Оттаву» Дюшен сыграет против «Колорадо» )))
0
0
0
Ответ MSSFM
Это уже ни в как е ворота, как так-то? Подожать 2 часа нельзя было с подписью? Команда еще проиграла в итоге (хотя понятно что вторая игра подряд да еще на выезде сложно). В общем я в шоке, бизнес бизнесом, но я спорте хоть и болею за команды, но в целом за персоналии обычно и сейчас это прям полная хрень произошла.
Ответ Mvitaliy
Это просто неуважение к игроку - нельзя было до конца матча подождать или совсем уж не выпускать на матч. Просто харкнули в лицо Дюшену, мрази
Почему мрази? Все довольны, включая Дюшена
0
0
0
Ответ Haman
В тот момент, когда трейд был зарегистрирован в Лиге, Дюшен перестал быть игроком "Колорадо", то есть, по факту, всё правильно. Никакого рабовладения, чистый бизнес. Всем бы такое рабство, за $6 млн. в год.
по факту мож и правильно, но не по человечески. а вы пошли бы в рабы зв миллион?
0
0
0
сам обмен фиг с ним, но к чему клоунада со снятием во время матча? еще раз показывает, что в нхл рабовладение
Они ж сами подписывают контракты. Мало того, есть ещё коллективное соглашение, чтобы в контракты нельзя было вписать что угодно, что приспичит владельцу.

Короче, всё добровольно.
0
0
0
Ответ Haman
ну если так, то почему не подождать конца матча и потом его зарегистрировать? зачем устраивать этот бред? а ещё тут говорят, кхл - колхоз. ну-ну.