Валерий Белов: «Наверное, надо извиниться перед болельщиками»

Главный тренер «Витязя» Валерий Белов рассказал о матче регулярного чемпионата КХЛ против московского «Динамо» (1:5).

– Сложно говорить. Наверное, надо извиниться перед болельщиками. Они нас пришли поддержать, а увидели такое. В принципе и все.

– В чем причина такого результат? Реализация?

– Это одна из главных причин. Мы много матчей отдали, когда мы забивали первыми. Последний матч одно звено играло.

– Добавит ли хорватский новичок Борна Рендулич агрессии в атаке?

– Мы надеемся. Для первой игры он не плохо смотрелся.

– Почему не играл Афиногенов?

– У него небольшая травма. С утра стало ясно, что он не примет участие. Надеемся, что ничего серьезного, – сказал Белов.

Оцените лучших букмекеров: 1xBet, Winline, Пари-Матч

5 комментариев
Не понимаю, что творится с командой. Такая безвольность, безхаратерность... Я даже не могу подобрать слов. У меня 5тилетний ребенок сегодня рыдал, минут десять не мог успокоить после матча. Он до последнй секунды матча болел и верил в команду. Такое ощущение что руководство просто сливает команду вместе с тренером. Абсолютно невнятные трансферы. Головков с Варицким тешат себя надеждами о Динамо?
+4
0
+4
Да, конечно(( Надо было на выезде брать очки у Лады и Трактора. В ближайшее время, особо ничего не светит - впереди СКА и Локомотив... Надеюсь, Белова не отправят в отставку. Вина явно не его, в таком бардаке.
+4
0
+4
Ответ Muxa_Raven
Ну по поводу безвольности спорно на самом деле - у вас был очень сильный первый период, несколько раз запирали нас в зоне. Да и во втором атаковали неплохо. По сути, провал у вас был только в самом конце с пустыми воротами - там вы очень странно сыграли.
+4
0
+4
Да, сыну привет и скажи что это не повод рыдать - все ещё будет)
+4
0
+4
Позорный матч,а слова о том что Рендулич выглядел неплохо странны,он выглядел отлично но бежал тогда когда сам забирал шайбу с ним никто не играл из команды,концовка первого периода хорошая была,52 и 5 номер не то что не играют они принесли по крайней мере две шайбы нам своими ,,передачами,,Белов не виноват,думаю у него нет выбора особого в составе когда не он решает особо кто играть должен....это личное мнение