Горди Дуайер: «Проигрывать в КХЛ после первого периода 0:3 — это уже поражение»

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер подвел итоги матча КХЛ с «Салаватом Юлаевым» (2:4).

«Согласен с комментариями Вестерлунда, все решили наши индивидуальные ошибки в первом периоде. Против такой команды, как Уфа, трудно играть, когда мы пропускаем три гола уже в первом периоде. Нам сегодня, возможно, не хватало реализации моментов, не хватало нацеленности на ворота. В такой лиге, как КХЛ, после первого периода проигрывать 0:3 — это уже, можно считать, поражение.

Сегодня нам, возможно, немного везло с удалениями, были шансы реализовать большинство, но мы не смогли ими воспользоваться. Хочу также отметить игру Скривенса, он провел великолепный матч.

Единственное, что хочу отметить позитивного — смогли забить пару голов и создать какой-то позитив перед следующими домашними играми», — сказал Дуайер.