Андрей Назаров: «В конце нам немного повезло, потому что были моменты у хозяев, как минимум, сравнять счет»
Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров рассказал о матче регулярного чемпионата КХЛ против «Лады» (2:1).
«Безусловно, рад победе. Настраивались серьезно. Знали, что у «Лады» неприятная серия. Как спортсмен, знаю, что серии когда-нибудь заканчиваются, не хотелось, чтобы она закончилась на нас.
В конце, наверное, нам немного повезло, потому что были моменты у хозяев, как минимум, сравнять счет. Готовимся к следующей игре.
Почему не играл Илья Ежов? Я не сторонник того, чтобы вратари долго играли. Андрей Макаров – тоже хороший вратарь», – сказал Назаров.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: официальный сайт «Нефтехимика»
1 комментарий
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать.Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день.Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



